• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арсен Венгер: «Встречаюсь с правлением «Арсенала» после окончания каждого сезона. После этого мы определяемся с планами»
0

Арсен Венгер: «Встречаюсь с правлением «Арсенала» после окончания каждого сезона. После этого мы определяемся с планами»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, доработает ли до окончания контракта в 2019 году.

«Я говорил, что встречаюсь с правлением клуба после окончания каждого сезона. После этого мы определяемся с планами.

Иногда скажешь предложение, а люди поворачивают его так, как им удобно.

Я сказал, что у меня 2-летний контракт. Я всегда стараюсь доработать до конца контракта. Но я всегда встречаюсь с правлением клуба и дальше мы смотрим, куда двигаться. Все просто», – сообщил Венгер.

Напомним, Венгер поставил подпись под новым контрактом в конце прошлого сезона после того, как «канониры» заняли 5-е место. На данный момент «Арсенал» занимает 6-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидера «Манчестер Сити» на 12 очков.

Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: beIN Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы Арсенал смог добиваться серьезных результатов, надо в первую очередь сменить руководство. Нужны люди, готовые инвестировать в клуб, причем очень большие суммы, а не выкачивать последние соки. Без денег в нынешних реалиях очень сложно добиваться серьезных целей. Есть конечно примеры типо Лестера или Боруссии, но скорее это исключение, подтверждающее правило.
Ему говорят: «Всё ...ня, давай по новой»
Арсен Венгер: «Встречаюсь с правлением «Арсенала» после окончания каждого сезона. После этого мы определяемся с планами, а потом опять день сурка!»
План всегда один - 4 место!
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров!.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день.Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://hash.to/AcY
По-моему, очевидно, что у владельцев Арсенала цель получать прибыль. Клуб приносит неплохой доход владельцам
Как же он надоел...
Для хозяев все норм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем