1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Выделю Смолова и Алексея Миранчука»

0

Валерий Карпин: «Выделю Смолова и Алексея Миранчука»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о выступлении Федора Смолова за сборную России.

– Смолов сделал дубль. Можно ли говорить о том, что форвард провел выдающийся матч?

– Выдающийся – перебор, хороший. Выделю его и Алексея Миранчука.

– Можно ли говорить о том, что во встрече с Испанией именно эти двое делали разницу, от них зависел результат?

– В мире есть только одна команда, где от игрока зависит результат. Это Месси. Даже от Криштиану Роналду не так, как от Лео. Поэтому давайте не будем пытаться приравнивать Миранчука к Месси.

– Вы много общались с представителями испанской сборной. У вас не интересовались мнением о Смолове, особенно после его дубля?

– Нет, – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоило избавиться от тупого бревна Ерохина, поставить в состав Миранчука, который видит поле, заточен на подыгрыш и способен быстро принимать нестандартные решения, как сборная сразу заиграла в другой футбол. Появилась мысль в центре поля, сразу ожили Дзагоев и Жирков, потому что есть с кем поиграть в быстрый перепас.

В сборной не должны играть дуболомы вроде Тарасова или Ерохина. Головин, Дзагоев, Миранчуки, Зобнин (+возможно Кузяев) - вот кто должен определять игру в полузащите. Люди играющие, думающие, техничные. Да, и руководить ею должен нормальный тренер, а не усатая чванливая бестолочь.
ОтветLu82
Стоило избавиться от тупого бревна Ерохина, поставить в состав Миранчука, который видит поле, заточен на подыгрыш и способен быстро принимать нестандартные решения, как сборная сразу заиграла в другой футбол. Появилась мысль в центре поля, сразу ожили Дзагоев и Жирков, потому что есть с кем поиграть в быстрый перепас. В сборной не должны играть дуболомы вроде Тарасова или Ерохина. Головин, Дзагоев, Миранчуки, Зобнин (+возможно Кузяев) - вот кто должен определять игру в полузащите. Люди играющие, думающие, техничные. Да, и руководить ею должен нормальный тренер, а не усатая чванливая бестолочь.
Так сказал, как будто хорошая игра Дзагоева в основном зависит от Миранчука, а не наоьорот
ОтветLu82
Стоило избавиться от тупого бревна Ерохина, поставить в состав Миранчука, который видит поле, заточен на подыгрыш и способен быстро принимать нестандартные решения, как сборная сразу заиграла в другой футбол. Появилась мысль в центре поля, сразу ожили Дзагоев и Жирков, потому что есть с кем поиграть в быстрый перепас. В сборной не должны играть дуболомы вроде Тарасова или Ерохина. Головин, Дзагоев, Миранчуки, Зобнин (+возможно Кузяев) - вот кто должен определять игру в полузащите. Люди играющие, думающие, техничные. Да, и руководить ею должен нормальный тренер, а не усатая чванливая бестолочь.
И Денисова в придачу ещё
Карпин как всегда лаконичен и объективен.
Жирков ещё хороший матч провёл. В его возрасте отыграть на таком уровне!
Жирков ещё хороший матч провёл. В его возрасте отыграть на таком уровне!
Жирков как и Самедов в сборной Черчесова всегда хороши
Жирков ещё хороший матч провёл. В его возрасте отыграть на таком уровне!
Тут дело в том, что Жирков постоянно держит высокую планку. Поэтому его реже замечают. У него очень редко происходят провальные игры, оттого это и стало нормой
Помнится два месяцп назад, да даже месяц все Смолова критиковали, а Кокорина на руках носили, а теперь наоборот. Смолов третий сезон доказывает, что он лучший, а Кокорин два месяца поиграл на хорошем уровне и сдулся.
Ответalex765
Помнится два месяцп назад, да даже месяц все Смолова критиковали, а Кокорина на руках носили, а теперь наоборот. Смолов третий сезон доказывает, что он лучший, а Кокорин два месяца поиграл на хорошем уровне и сдулся.
Не все
"У вас не интересовались мнением о Смолове, особенно после его дубля?"

Святая простАта! Боже, как наивно!
Все и так понятно - кроме желания играть там, нужно еще желание от туда видеть наших игроков у себя...
Смолов был очень хорош. Помимо голов он наконец-то перестал тупить в подыгрышах. Проблема Смолова не в том, что у него не хватает каких-то качеств. А в том, что он часто принимает не правельные решения. Когда нужно отдать, он бьёт, когда обыграть он отдаёт пасс, когда бить, он идёт в обыгрышь и всё в таком духе. В этой игре он был хорош, постоянно хорошо открывался, отыгрывался с партнёрами, почти всё получалось. Играй Смолов так в каждом матче, то уже давно был бы в Европе.

Миранчук в принципе по этому сезону, просто молодец. Если ещё год, полтора я был убежден. Что кроме Дзагоева, в центре у нас просто не кому созидать. То теперь мне кажется, что наша игра во многом будет зависить какими на турнире будут Головин и Миранчук и на сколько им будут доверять. Кузяев как всегда безумно работоспособный. В центре обороны, я до сих пор в недоумении, что там делает Кудряшов. Васин от отсутствия других вариантов и Джигкия по без альтернативный вариант. С флангами всё чуть по лучше. Ну и вратари и Акинфеев и Лунев сейчас в порядке, надеюсь свою форму и уверенность они сохранят до лета.
какую же ахинею "журналисты" спрашивают, поражаюсь.
Пожалуй, соглашусь с Валерычем.
А надо было бы сравнить еще с Месси?! Интернет и фильмы "фантастические" совсем народ от реальности оторвали!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости