1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мы еще не приняли никакого решения по Озилу и Санчесу»

0

Арсен Венгер: «Мы еще не приняли никакого решения по Озилу и Санчесу»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб еще не определился с будущим Месута Озила и Алексиса Санчеса.

«Мы еще не приняли никакого решения по Озилу и Санчесу. Позволим ли мы кому-то покинуть команду в январе? Мы обдумаем такую возможность, но это будет зависеть от наших результатов и станет понятно ближе к концу декабря.

Уже рассказывал, что в конце каждого сезона я провожу встречу с руководством клуба, на которой мы решаем, что необходимо сделать для прогресса клуба.

Часто окружающие неправильно понимают и интерпретируют чужие слова. Ранее я сказал, что у меня контракт на 2 года, я постараюсь отработать его до конца. Но у меня хватает смелости проводить встречи с руководством, чтобы обсуждать текущее положение дел. Вот и все», – рассказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер видимо не в курсе, что они оба уже сами всё решают. В январе могу вести переговоры, а летом вообще уйдут бесплатно.
Ответ<CRISTIANO>
Венгер видимо не в курсе, что они оба уже сами всё решают. В январе могу вести переговоры, а летом вообще уйдут бесплатно.
они вам лично сообщили об этом?)
Ответ<CRISTIANO>
Венгер видимо не в курсе, что они оба уже сами всё решают. В январе могу вести переговоры, а летом вообще уйдут бесплатно.
Они переговоры уже сейчас ведут. В январе подпишут контракты.
Они уже все сами приняли))) летом уходят бесплатно)))
не надо, они сами все решат... и хрен ты кого еще разведешь из топ-игроков
Зато Озил и Санчес давно для себя всё решили.
Только зря Озил с Санчесов время в Арсенале потратили...
ОтветGreat ManUtd
Только зря Озил с Санчесов время в Арсенале потратили...
По крайней мере они подарили большую надежду болельщикам Арсенала + помогли выиграть несколько трофеев, что тоже вполне неплохо, учитывая какой состав у Арсенала и какие у него соперники в АПЛ.
Конечно, ещё ведь куча времени.
Пора бы обоим уходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем