1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Я не вижу большой разницы между РФПЛ и Лигой Европы»

0

Дмитрий Тарасов: «Я не вижу большой разницы между РФПЛ и Лигой Европы»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился ожиданиями от матчей с «Анжи» и «Копенгагеном».

– Как провели паузу в чемпионате России?

– Отдохнули три дня, затем приступили к работе. Продолжаем готовиться. С нетерпением ждем продолжения сезона. График плотный, но мы привыкли.

Мы тяжело втягиваемся после перерыва на матчи сборных. Уже проанализировали этот момент, тренерский штаб сделал поправки. Надеемся, уже в матче с «Анжи» все будет по-другому, и мы сразу начнем набирать очки.

– «Анжи» идет значительно ниже в таблице.

– У нас есть сложности в матчах с подобными командами, так что выложимся на все сто.

– Если в чемпионате все идет хорошо, в Лиге Европы ситуация сложнее.

– О матче с «Копенгагеном» пока не думаем – впереди игра с «Анжи». После этого переключимся на Лигу Европы. Нужно одержать две победы и спокойно выходить из группы.

– Разница между чемпионатом и Лигой Европы существенная?

– Все умеют играть. Я не вижу большой разницы. Все зависит от нас – как команда настраивается. Если мы хорошо работаем на поле, не важно, кто соперник, – сказал Тарасов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А между Бузовым и Тарасовым есть разница, Дима?
В рфпл вы выигрываете у зенита. В лиге европы проигрываете шерифу.
Дима:"Я играю в Лиге Европы!!!!💪"

Кто-то:"Дима,в РФПЛ.

Дима:"Да?А какая разница?"
Тарасов ужасен - и на поле и в жизни.
Не вижу разницы между Тарасовым и деревом
Черчесов: Я не вижу большой разницы между Ерохиным и Бускетсом
Палыч да продай ты уже это дерево, а!?

Тарасов как собака на сене и сам не играет и другим не дает.
Я не вижу большой разницы между пацанами гоняющими мяч во дворе и РФПЛ
Не давайте Диме микрофон
Это он на самом деле тонко проехался по Зениту и воздал должное великому молдавскому Шерифу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости