1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Факела» о долгах: «Обстановка в команде накаленная»

0

Тренер «Факела» о долгах: «Обстановка в команде накаленная»

Главный тренер «Факела» Павел Гусев рассказал о финансовом состоянии клуба.

– Долги большие?

– Это лучше к руководству. А так… Есть долги…

– Глядя на «Луч» и «Томь», ваши футболисты на акции протеста не пойдут?

– Скажем так, обстановка накаленная. Раздражение, связанное с организационными моментами, уже присутствует.

– С губернатором Воронежской области когда в последний раз встречались?

– В первый и последний раз – когда команде вручали золотые медали за победу в ПФЛ (в 2015 году – прим. Sports.ru), – заявил Гусев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Издеваются над клубом и болельщиками. Ведь в Воронеже очень любят команду и футбол в целом
ОтветToni Tvist
Издеваются над клубом и болельщиками. Ведь в Воронеже очень любят команду и футбол в целом
Такую команду загубили
Во Владике вообще игроки не могли покушать
Странные люди! Уменьшайте зарплату! Делайте ее средней по России! Не нравится, закрывайте клуб. Люди на 15-20 тыс. и помалкивают.)))
ОтветRUhotshot
Странные люди! Уменьшайте зарплату! Делайте ее средней по России! Не нравится, закрывайте клуб. Люди на 15-20 тыс. и помалкивают.)))
А ничего, что большинство тех, кто пришёл в команду летом(а там сменилось 95% состава) и играют за эти 15-20. Я серьёзно, у меня двое знакомых на просмотр ездили, рассказывали, что больше предложить клуб просто не в состоянии.
ОтветRUhotshot
Странные люди! Уменьшайте зарплату! Делайте ее средней по России! Не нравится, закрывайте клуб. Люди на 15-20 тыс. и помалкивают.)))
А ты пошел бы в спорт на такую зп ? К 30 годам, когда карьеру заканчивать ни здоовья, ни денег, ни образования, ни профессии, ничего нет, вообще ничего.
Губернатору Гордееву футбол не нужен!!! Главное у него устраивать Платоновские фестивали и бизнес свой (свиноводство)
ОтветРЕАл
Губернатору Гордееву футбол не нужен!!! Главное у него устраивать Платоновские фестивали и бизнес свой (свиноводство)
Ну и правильно, что не нужен. Правильно расставленные приоритеты. Зато город за последние 10 лет стало не узнать. Нечего бюджет на российский футбол тратить.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и правильно, что не нужен. Правильно расставленные приоритеты. Зато город за последние 10 лет стало не узнать. Нечего бюджет на российский футбол тратить.
А в чём город то изменился? Каждый год езжу в Воронеж и как-то не замечаю особых изменений. Разве что больше богатых коттеджей на набережной. А "Факел" жалко. И болельщиков.
Пойдет (идёт) по стопам Ротора. Только те сейчас, ну так в скором будущем поднимутся (стадион то должен быть уровня команды Премьер лиги). А вот Факелу всё, можно в бочку с водой и всё.
А вы в Оренбург на игру - то приедете , а то я уже билет купил , да дело не в билете , игру хотелось - бы посмотреть!
Впрочем,ничего нового!!
Не очкуйте, перед ЧМ никому не позволят обанкротится
Ответзаблокированному пользователю
Не очкуйте, перед ЧМ никому не позволят обанкротится
Учи русский - пригодится (правописание тся и ться)
Ответадекват
Учи русский - пригодится (правописание тся и ться)
Отсоси у осла!

...

Правильно написал?
Какой бюджет у факела?
Эх, а в прошлом году достаточно сильная команда была. Опять ПФЛ. Жаль Воронеж.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости