1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» готов продать Шоу за 20 млн фунтов

0

«МЮ» готов продать Шоу за 20 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» может расстаться с защитником Люком Шоу.

Манкунианцы готовы продать футболиста. Сумма, за которую они готовы отпустить его, – примерно 20 миллионов фунтов.

«МЮ» уже активировал опцию продления контракта с игроком до 2019 года, чтобы выручить деньги от его продажи.

К Шоу, как ранее сообщалось, проявляет интерес «Фенербахче», который готов арендовать его и платить больше половины зарплаты. Сам футболист в этом переходе не заинтересован.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Травма оборвала его карьеру в МЮ тогда, когда он был чуть ли не лучшим полевым игроком команды - его проходы были сказкой, сильно напоминавшей пикового Бейла в Ттх. Очень жаль
ОтветRedsfan
Травма оборвала его карьеру в МЮ тогда, когда он был чуть ли не лучшим полевым игроком команды - его проходы были сказкой, сильно напоминавшей пикового Бейла в Ттх. Очень жаль
На тот момент весь МЮ был слаб по большому счету, так что то, что он был лучшим - не совсем верно показывает истинную картину. А вот то, что место на его позиции выигрывает и Дармиан, и Янг, и Блинд - говорит о многом.
ОтветRedsfan
Травма оборвала его карьеру в МЮ тогда, когда он был чуть ли не лучшим полевым игроком команды - его проходы были сказкой, сильно напоминавшей пикового Бейла в Ттх. Очень жаль
Физрук, парковщик автобуса - слышал. А что, "Травма" - новая кликуха Моура?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Шанс дали ему в прошлом и в этом сезоне. Но, если игрок постоянно в лазарете, пользы не приносить команде, то толку его держать постоянно в команде. Думаю отпустят его зимой и наконец купять нормального играющего защитника
Такая травма для защитника, это практически конец карьеры. И дело не в физическими восстановлении, а в психологическом. Очень трудно после такого идти в борьбе до конца особенно кость в кость. И видео было по играм прошлого сезона, что Шоу старается как можно быстрее избавится от мяча особенно под прессингом, чтобы минимизировать саму возможность контакта. Как по мне его не надо продавать, а надо в аренду отдать или если продать то с правом обратного выкупа. Ему нужна игровая практика чтобы в первую очередь придти в себя психологически!

В любом случае удачи ему! И очень жаль..
ОтветC.M.P. 95
Такая травма для защитника, это практически конец карьеры. И дело не в физическими восстановлении, а в психологическом. Очень трудно после такого идти в борьбе до конца особенно кость в кость. И видео было по играм прошлого сезона, что Шоу старается как можно быстрее избавится от мяча особенно под прессингом, чтобы минимизировать саму возможность контакта. Как по мне его не надо продавать, а надо в аренду отдать или если продать то с правом обратного выкупа. Ему нужна игровая практика чтобы в первую очередь придти в себя психологически! В любом случае удачи ему! И очень жаль..
Согласен с тобой полностью
какие все таки уроды те кто болеет за секту "кемел-проект", пацану ногу сломали, а они о карме пишут и в судорогах ищут цену, ну это разве люди, не уроды.
За Шоу маловато ,конечно.
Невозможно понять - так Шоу способен играть или нет? В любом случае желаю Шоу здоровья и душевного балланса - может и надо ему уйти в клуб попроще, где не будет требований брать титулы и биться за самый высокий результат. Может, в таком клубе сможет сбросить с себя психологический страх и заиграть снова. Конечно, очень жалко, что такая травма и такие последствия.... Более сильного по потенциалу левого защитника в Англии в последние 10 лет просто не было. Однако, надо согласится - игрок не играет и невозможно вот так, до бесконечности, напрягать зарплатную ведомость полностью не играющим игроком.
Ответsubarict
Невозможно понять - так Шоу способен играть или нет? В любом случае желаю Шоу здоровья и душевного балланса - может и надо ему уйти в клуб попроще, где не будет требований брать титулы и биться за самый высокий результат. Может, в таком клубе сможет сбросить с себя психологический страх и заиграть снова. Конечно, очень жалко, что такая травма и такие последствия.... Более сильного по потенциалу левого защитника в Англии в последние 10 лет просто не было. Однако, надо согласится - игрок не играет и невозможно вот так, до бесконечности, напрягать зарплатную ведомость полностью не играющим игроком.
Какой у англичан может быть потенциал? Из чурбака в Буратино превратится если только.
Какой у англичан может быть потенциал? Из чурбака в Буратино превратится если только.
Говорите - какой сейчас потенциал у англичан? А про такое поколение, где значатся Харри Кейн, Алли, Рэшффорд, Стерлинг, Роуз - СЛЫШАЛИ??? И Шоу по своему потенциалу был одним из лучших... Как выступит на ЧМ-18 не знаю, но по своему потенциалу, у англичан сейчас сборная просто класс. Правда, проклятия на победы для англичан в больших турнирах никто не отменял...
Сектанты "кемел-проекта" вы неадекватные, как и сам проект, это же надо на протяжении более века, поглядывать завистливо на Великих соседей и мечтать о .......огорчу, ничего у вас не выйдет, ибо проект-неадекватный изначально.
ОтветМЮ 1999
Сектанты "кемел-проекта" вы неадекватные, как и сам проект, это же надо на протяжении более века, поглядывать завистливо на Великих соседей и мечтать о .......огорчу, ничего у вас не выйдет, ибо проект-неадекватный изначально.
Завистливо поглядывают на 6-е место. Всегда мечтали о нем)))
ОтветМан Сити
Завистливо поглядывают на 6-е место. Всегда мечтали о нем)))
О 6-м месте съязвил глор голубого клуба, который большую часть истории провёл в Шипе 😂
Маньчата, спойте гимн ЛЕ. Ну-ка.
ОтветERNST
Маньчата, спойте гимн ЛЕ. Ну-ка.
Ернестик бомбишь ) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂😂😂

По 4 смайлика !!!!
Ох уж эта травма в матче с "ПСВ" толкового крайка погубила...(
Жаль

Ещё никуда не ушел, а уже понятно, что он себя в МЮ уже не найдёт (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем