1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гранквист о сборной Швеции: «Будет больше шансов выйти на ЧМ-2018, если забьем Италии в гостях»

0

Гранквист о сборной Швеции: «Будет больше шансов выйти на ЧМ-2018, если забьем Италии в гостях»

Защитник «Краснодара» и сборной Швеции Андреас Гранквист поделился ожиданиями от ответного стыкового матча отбора ЧМ -2018 с Италией (первый матч – 1:0).

«Давление на Италию, ведь она великая футбольная страна, которая не пропускала чемпионаты мира с 1958 года.

Мы знаем, что если не пропустим, то выйдем на чемпионат мира, так что это наша цель.

Если забьем в гостях, у нас будет еще больше шансов пройти», – сказал Гранквист.

Италия может пропустить ЧМ впервые за 60 лет. Кошмар

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще больше шансов будет если два мяча забьете
Желаю шведам победы! Гранквист, Классон, форсберг красавцы.
Андрюхе и Витьку удачи! Ждём вас на домашнем ЧМ в России.
Будет очень сложно шведам, итальянцев будут гнать вперед трибуны, да и сами будут невероятно мотивированы, как впрочем и шведы, надеюсь матч получится более зрелищными, нежели чем в Стокгольме и пусть победит сильнейший!
Не забили в Италии и прошли отбор на ЧМ.

И так бывает.
Без Вермблюда не проскочить.
Вообще шведы от куда более мощных в атаке французов не пропустили, так, что вполне могут дотерпеть.
ОтветTicherVA
Вообще шведы от куда более мощных в атаке французов не пропустили, так, что вполне могут дотерпеть.
Там турнирная ситуация немного другая была
Поздравляю шведов с выходом на ЧМ
Топил за шведов в домашней игре. Буду топить и дальше. Хороший и настырный был матч.
Итальянский автобус номер 13 надоел, болею за наших шведов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости