Мутко о «Лужниках»: «Стадион выдержал проверку лучше наших парней»

Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Аргентины (0:1).

«Матч хороший для спарринга, но видно, что Аргентина – команда другого уровня. Побыстрее, потехничнее.

Стадион фантастический, он лучше наших парней выдержал эту проверку (смеется – прим.)», – сказал Мутко.

Этот матч стал первым в «Лужниках» после реконструкции к чемпионату мира.

+111
(смеется, ковыряется в носу, пердит - прим.)
+73
-3
+70
Шумоизоляция вип ложи выдержала проверку, Медвежонку было тихо и уютно, пару раз задремал. К ЧМ ещё подгоним диван 🛋 и плед.
+57
-1
+56
Держать людей на верхнем ярусе - позорище. Я тороплюсь на самолёт!!!
+36
0
+36
Ответ Doubler
Комментатор отрапортовал, что стадион болельщики за 7 минут покидают теперь)) может он про другой стадион говорил...

+12
Какого уровня? Аргентина даже и играть не старалась, выход Месси 1 на 1 показал что он просто дурака валяет, закидывая парашютики. В другой ситуации он бы Акинфееву этот мяч между ушей забил бы.
+11
0
+11
Ну так главное вскукарекнуть, а что там на самом деле уже второй вопрос. Лужа как была г*вном с пологими трибунами, так и осталась.
+7
Как так ? Комментатор по телеку сказал , что трибуны освобождаются за 7 минут !
+5
0
+5
Гнида целый час ждали на холоде пока выпустят вы вообще люди? Мужики с сектора говорили были пару недель назад на КАМП НОУ так там людей после свистка через 5 минут на трибунах уже нет!! И такой херней только в России занимаются !!
+4
0
+4
Лужа только на фотошопных картиночках хорошо выглядела, а в реальности - лужа как лужа. И бинокли нужно выдавать сразу после покупки билета.