1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин-Принс Боатенг: «Меня должны были назвать Келвин-Принс, но в свидетельстве о рождении допустили ошибку»

0

Кевин-Принс Боатенг: «Меня должны были назвать Келвин-Принс, но в свидетельстве о рождении допустили ошибку»

Полузащитник франкфуртского «Айнтрахта» Кевин-Принс Боатенг рассказал, что в его имени была допущена ошибка.

«Мне не нравится мое первое имя. Меня должны были назвать Келвином. Это было бы шикарное имя: Келвин-Принс!

В свидетельстве о рождении допустили ошибку. Никто не знает, почему. У мамы после родов была операция, она не смогла вмешаться», – сказал Боатенг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ошибка в свидетельстве - не беда, гораздо хуже, когда она допущена при зачатии, Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден(в медицинских картах просто Джигурда) тот самый случай.
Еще и маму его мужским местоимением назвали...
В Германии имя Кевин считается среди молодежи очень стремным.

Про Кевина есть куча шуток и анектодов. Кевин-это такой недалекий неудачник.

Например.

Друг спрашивает Кевина: Кевин, ты занимаешься спортом?

Кевин: а секс считается?

Друг: да

Кевин: тогда нет.

Как-то так
ОтветKurz
В Германии имя Кевин считается среди молодежи очень стремным. Про Кевина есть куча шуток и анектодов. Кевин-это такой недалекий неудачник. Например. Друг спрашивает Кевина: Кевин, ты занимаешься спортом? Кевин: а секс считается? Друг: да Кевин: тогда нет. Как-то так
А много ли немцев Кевинов? По мне так имя типично американское, точнее, англосаксонское. Кевин Киган, Кевин из Один дома.
Ответзаблокированному пользователю
А много ли немцев Кевинов? По мне так имя типично американское, точнее, англосаксонское. Кевин Киган, Кевин из Один дома.
Да, в первой половине 90х было очень популярное имя. Конечно, сейчас уже редко называют. Кстати, стеб в большинстве своем как раз из-за "Один дома".
А где был папа?
Ответзаблокированному пользователю
А где был папа?
Была
Ответзаблокированному пользователю
А где был папа?
кто папа так и не выяснили после той вечеринки за 9 месяцев до этого
А не, ошибочка вышла. Рыли Принс. Приношу извинения. Да, опозорился
То есть слово Принц в имени его не смущало никогда?
Это еще ладно. У нас у отца министра обороны фамилию с именем перепутали, поменяв местами. И ходит теперь Сергей Фамильевич))
и этот от Кевина Спейси решил откреститься!
Это же твоё имя? Кельвин Кляйн? У тебя на белье так написано. (с)
Кельвин кляйн
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости