1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака: «Шли разговоры с клубами из Москвы, но без предложения»

0

Кака: «Шли разговоры с клубами из Москвы, но без предложения»

Бразильский полузащитник Кака рассказал, что в свое время мог продолжить карьеру в России.

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер заявлял, что хавбек был близок к переходу в этот клуб до трансфера в «Милан».

«Официального предложения из России не было. Шли разговоры с московскими командами. Уже не помню, связывался ли со мной ЦСКА.

Я мог оказаться в «Байере», «Брешии», «Манчестер Сити» и «Челси», – сказал Кака. 

Подробную статистику 35-летнего хавбека смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мог играть Кака, а играет кака по фамилии Васин
Кака, Жо, Карвальо да мы бы за финал в ЛЧ боролись 😊
ОтветStreetbor
Кака, Жо, Карвальо да мы бы за финал в ЛЧ боролись 😊
ещё Марсело.

А не указать Вагнера - это вообще ппц.
ещё Марсело. А не указать Вагнера - это вообще ппц.
думаешь я не помню наших бразильцев ? : Вагнер, Жо, Дуду, Рамон, Самаорини, Фернандес, Витиньо, Гильерме, Жесус, Леонидас, Карвальо - 11 целая команда , ну и легенда - Ратиньо
Сложись у него все с ЦСКА мог и за сборную России попылить)
ОтветKentt
Сложись у него все с ЦСКА мог и за сборную России попылить)
он уже был заигран за Бразилию к тому моменту )
Ответзаблокированному пользователю
он уже был заигран за Бразилию к тому моменту )
он уже был чемпионом мира, к тому моменту
Загубил себе карьеру, не перейдя в ЦСКА
Загубил себе карьеру, не перейдя в ЦСКА
Кто загубил карьеРу?Кузя Петров??
Анжи наверно имеет ввиду, когда тот в Москве базировался)
Ну ещё может в принципе перейти в ЦСКА, сейчас им нужны игроки
Ну с таким псевдонимом забавно бы смотрелся. Скорей всего назвали бы его каким нить 2 или 3 именем, у них их несколько всё равно. Жо и Кака в одной команде)
Зениту бы подошел. В защите Нету, а атаке Кака
В более ранних вью он помнил , что было предложение от армейцев и он даже давал предварительное согласие..
Арарат?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости