• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Альваро Мората: «Поставил перед собой задачу выиграть чемпионаты Англии, Испании и Италии»
34

Альваро Мората: «Поставил перед собой задачу выиграть чемпионаты Англии, Испании и Италии»

Нападающий «Челси» и сборной Испании Альваро Мората выразил намерение добиться победы в английской премьер-лиге и преуспеть с национальной командой на ЧМ-2018.

«Я поставил перед собой задачу выиграть чемпионаты Англии, Испании и Италии. Это моя цель — выиграть премьер-лигу и войти в историю как испанец, который завоевал титул в этих трех странах.

Я не жалею, что перешел в «Челси», напротив, надеюсь, что смогу продолжать свою карьеру здесь долгие годы. В «Реале» Зидан сказал, что я могу остаться, но в атаке было много вариантов. В конце концов я принял решение, что мне лучше уйти.

Наступает год чемпионата мира, и это происходит лишь раз в четыре года. Мне 25 лет, и я хочу быть на этом чемпионате», — подчеркнул Мората.

В своей карьере Мората дважды побеждал с «Ювентусом» в серии А и стал чемпионом Испании в составе «Реала» в прошлом сезоне.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: Tolya Vikhrov
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости