1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» может в январе заплатить 10 млн евро за Озъякупа

0

«Арсенал» может в январе заплатить 10 млн евро за Озъякупа

Полузащитник «Бешикташа» Огузхан Озъякуп может вернуться в «Арсенал».

Английский клуб готов заплатить за 25-летнего хавбека 10 миллионов евро в зимнее трансферное окно.

Срок действия контракта Озъякупа с турецким клубом истекает следующим летом.

Озъякуп принадлежал «Арсеналу» и в 2011-2012 годах, а затем перешел в «Бешикташ» за 500 тысяч евро.

Подробную статистику выступлений Озъякупа вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Fotomac

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я что-то его вообще в АПЛ не помню.Либо я такой тупой либо он действительно за Арсенал в АПЛ не играл
ОтветStreet Fighter
Я что-то его вообще в АПЛ не помню.Либо я такой тупой либо он действительно за Арсенал в АПЛ не играл
Он был в молодежке Арсенала.
ОтветStreet Fighter
Я что-то его вообще в АПЛ не помню.Либо я такой тупой либо он действительно за Арсенал в АПЛ не играл
Не играл, но принадлежал Арсеналу.
10млн норм цена. маню тоже когда-то отдали негритёнка за 500тсч, а обратно уже за 105 млн
Годный игрок.
Я уж думал "заплатить 10 миллионов чтоб Венгер ушел", уже шампанское открывал
о замена Озил грядьот....
Из Бешика лучше Талиску взять, норм бразил, тем более они по позиции
Против Монако понравился, неплохо играл
Выкуп Озьякупа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости