1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Флоренци: «Отдам жизнь на поле, чтобы сыграть на ЧМ-2018»

0

Алессандро Флоренци: «Отдам жизнь на поле, чтобы сыграть на ЧМ-2018»

Полузащитник «Ромы» и сборной Италии Алессандро Флоренци поделился ожиданиями от стыковых матчей со Швецией за право сыграть на ЧМ-2018.

«Это будет непросто, но сборная Италии никого не боится. Важная игра, о чем все знают и понимают.

Шведы физически сильны и действуют как единое целое, но нам нужно показать свои собственные качества, которых много.

Все мечтают сыграть на чемпионате мира. Я не смог сделать это в 2014 году, но я отдам жизнь на поле, чтобы сыграть на чемпионате мира 2018 года», – сказал Флоренци.

Отметим, что первый матч сборная Италии проведет в Стокгольме 10 ноября. Ответная игра – в Милане 13 ноября.

У Италии самое слабое поколение в истории. Чемпионат мира пройдет без нее?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо жизнь, сыграешь и так, верим!))
Этому парню не верить невозможно! Боец до мозга и костей!
ОтветADiPin
Этому парню не верить невозможно! Боец до мозга и костей!
боец и до и мозга и костей
Удачи, Але! Хотя бы ради тебя должны пройти ;)
А российские футболисты просто отдадут своё "дорогое" время и после 3-х игр по 90 мин. перейдут в разряд зрителей или посетителей ресторана, где будут пить шампанское под гимн России. Эта многомиллиардная путинская показуха не нужна.
Удачи. ЧМ без Италии не ЧМ.
Если отдать жизнь на поле, то вряд ли получится сыграть ещё один матч.
Forza Italia!
Хороший настрой, но главное без травм!
Нет, жизнь отдавать не надо. Таланты должны себя беречь. А лучше просто сыграть на "отлично". Чтоб поехать на Кубок Мира с отличным настроем
Почти логично, Алессандро ;D

Ну а вообще надеемся увидеть Италию на ЧМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем