Гол Фернандеша принес «Локомотиву» ничью с ЦСКА – 2:2

Сегодня в матче 16-го тура чемпионата России «Локомотив» в московском дерби сыграл вничью с ЦСКА (2:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

389 комментариев
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Миранчук клоун. Тут я за Понтуса.
Удар локтем - Миранчук клоун . В Питере что ли голову отморозил?
+97
уже проигрывают. а,и не обидно. всё равно нынешний ЦСКА(пока не вышвырнуты Гинер и Ганчаренко) за чемпионство бороться не сможет,так пусть хоть Локо,чем зенитюля и спартак.
А Гончаренко то тут причем? Я думаю будь у него трансферы, как у Питера, то ЦСКА был бы чемпионом
+100
-11
+89
Как можно было добавить три минуты, ну как?? Карасёв в какой то момент вообще потерял все нити матча
+72
-4
+68
Боевая ничья, столичное дерби вновь удалось, матч огонь 💥🔥!!! Ps Понтус свою красную сегодня заслужил
+51
-3
+48
Ответ qurqut
Игры у Локо просто нет, делетанты могут и дальше минусовать
Нет игры? Весь матч возили, все голы комбинационные. Если команда играет от соперника это не значит, что игры нет.

В каких моментах?
Угловых точно штуки три-четыре не назначили: когда Фернандеш с лету бил, когда фарфан пяткой к примеру.

Вернблума на локоть, плюс жёлтую за подзатыльники Миранчуку, и гончаренко за его забеги, захваты мячей и тому подобное!!!

Ну и где 3 минуты добавленного: если фарфану минуты 3 помощь оказывали и заваруха с удвоение и минуты 4 была!!!!

Ещё и с заменой где отбор сломалось...,

Цска на шару забил два гола, справедливо получило удаление, а потом его игроки истерили и подняли градус до неимоверного !!

Ответ e13geni4
На игру ЦСКА смотреть просто невыносимо... Весь матч ползают, как сонные мухи... Сколько можно терпеть этого Васина?!! Это же ходячее ЧП, чужой человек в своей команде !! Витя - полный ноль !! ( несмотря на то, что только что гол забил ) Ему место в фарм-клубе СКА (Х) или молодёжке пока играть и особенно бегать не научится...
Аналитик от бога просто 🖕🏻

ЦСКА отлично играет, очень качественная игра, бегают хорошо, только могут нарваться на контру Локо.
+23
-3
+20
Ответ Bogdan119
Все соперники Локо доигрывают матч в неравных составах, кроме Зинита, ну вы поняли..
Они сегодня в ввосьмером должны были доигрывать. Ну ты понял.
+17
Ахаха, видел Коченкова? Увидел мяч в воротах, схватился за голову и стал орать, что я его якобы ударили))

Ответ Бретер
Отыгрались, вышли вперед, пенальти взяли левый, держались до 86 минуты... и тут.
+8
А мне футбол понравился. Радует психологическая устойчивость локо. И физуха великолепная, несмотря на игру в четверг. Если так продолжим, зенит будет и дальше на 2 месте. Гончаренко меньше болтать надо. А вермблуму транквилизаторы надо принимать. Нервы ни к черту))
+8
0
+8
Спасибо командам за хороший русский футбол, за мужскую зарубу без соплей. Карасеву респект за высокую планку фолов и за хладнокровие. Когда на поле бушуют эмоции, судья должен быть спокоен и не поплыть. Единственное что не понравилось, это всего лишь 3 минуты допов и поведение Гончаренко... задержки мяча и петушение с Палычем.. Хороший матч.
+6
Один без борьбы Васин вешает свечку над своей опоркой, умница. Вагон времени у него, можно было даже опускать в ноги мяч, но нет, надо просто своей пустой головой кинуть мяч в борьбу перед штрафной