1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черевченко о поражении от «Оренбурга»: «Я же не могу учить игроков выход один на один исполнять»

0

Черевченко о поражении от «Оренбурга»: «Я же не могу учить игроков выход один на один исполнять»

Главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко поделился мнением о поражении от «Оренбурга» (0:1).

«Тяжелый матч за шесть очков. К сожалению, мы переиграть соперника не смогли, а они забили гол после грубейшей ошибки двух человек. Обидно проигрывать такие матчи.

Тем более мы имели моменты. Не повезло. Я же не могу учить игроков выход один на один исполнять.

Начали матч обе команды осторожно. Велика цена ошибки», – сказал Черевченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
почему нет? актуально, и будет большим шагом вперед для наших футболистов, а то и глядишь в РФПЛ подымутся.
А чему же их учить, если они азы техники не усвоил? Сначала таблица умножения, а потом уже алгебра и тригонометрия. )
Если не учить игроков выходить один на один, то и тренировать тогда не стоит. Кто ж ещё будет учить как не тренер?
Если это не отрабатывать на тренировке то как игроки это будут исполнять?
Очень некрасиво тренеру обвинять своих игроков в интервью!Тут двое ошиблись,эти не забили выход один на один....Неудивительно,что за такого тренера игроки не будут биться
Ну почему можно и поучить, хуже точно не будет. Деревьев то у нас хватает и не только в пердиве.
да еще будучи защитником
Научил бы, если сам умел.
Епт, ну тогда ясно всё с этим тренером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости