1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» – «Ливерпуль». Хендерсон пропустит матч из-за травмы, Мане – в стартовом составе

0

«Вест Хэм» – «Ливерпуль». Хендерсон пропустит матч из-за травмы, Мане – в стартовом составе

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон не попал в заявку на матч с «Вест Хэмом».

У игрока выявлена травма бедра. Зато в стартовом составе выйдет полузащитник Садьо Мане.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 20.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Хендо в центре жуткая жуть будет
Без Хендо в центре жуткая жуть будет
Ну Милнер может его заменить и сыграть не хуже. Вопрос в том, что опять ожить от Джана.
ОтветEgor Sotanik
Ну Милнер может его заменить и сыграть не хуже. Вопрос в том, что опять ожить от Джана.
Джан будет выносить в центр штрафной и упираться в защитников в атаке
Ахидесова пята
Ну началось, Лаллана, Клайн..Теперь Коут и Хендо. Мане только поправился, ожидать чудес от него не стоит. Лучше бы АОЧ поставил Клопп, а после 2го тайма, минуте на 50й Мане выпустил.
ОтветEgor Sotanik
Ну началось, Лаллана, Клайн..Теперь Коут и Хендо. Мане только поправился, ожидать чудес от него не стоит. Лучше бы АОЧ поставил Клопп, а после 2го тайма, минуте на 50й Мане выпустил.
Аоч в старте так то :)
Ответstarij traford
Аоч в старте так то :)
Сорян, не успел состав глянуть.

Тогда ОАЧ в центре походу? Что за жуть. ГДЕ МИЛНЕР Клопп???

Кто тогда Кэпом будет?
ВХЮ Ливерпуль, который ставит перед собой высокие цели, должен обыгрывать и без Мане, а здесь рискует Клопп. Сберечь его перед и на играх сборных, впереди с Челси играть...
Ответrock_lobster
ВХЮ Ливерпуль, который ставит перед собой высокие цели, должен обыгрывать и без Мане, а здесь рискует Клопп. Сберечь его перед и на играх сборных, впереди с Челси играть...
Да даже дело не в Мане..Что за вакханалия в центре??

Хотя я с тобой я согласен..не дай боже его сллмают, будет вообще треш
ОтветEgor Sotanik
Да даже дело не в Мане..Что за вакханалия в центре?? Хотя я с тобой я согласен..не дай боже его сллмают, будет вообще треш
Можт даже гол забьет, желая выпендриться перед боссами Юве
Без хендо лучше будет, это факт.
Новость про Садио порадовала!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем