1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шалимов о «Спартаке»: «Игра покажет. На каких-то позициях они сильнее, где-то сильнее мы»

0

Шалимов о «Спартаке»: «Игра покажет. На каких-то позициях они сильнее, где-то сильнее мы»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча 16-го тура чемпионата России против «Тосно» (3:1).

– Что произошло с «Краснодаром» в начале встречи?

– «Тосно» играет за счет длинных передач, у них есть два высоких форварда, которые цепляются за мяч. Против них сложно играть. Кроме того, с правого фланга часто в центр смещался Мирзов, который потом бил по воротам. Это было опасно.

Затем мы взяли мяч под контроль. Играли по счету, не форсировали игру. Хотя во втором тайме у них был опасный момент. Мы пытались  атаковать одинаково: и правым, и левым флангом.

– За счет чего переломили игру?

– Мы меньше ошибались, играли вперед. Игру ломают потери мяча, которые мы пытались исключить.

– После паузы у «Краснодара» игра со «Спартаком». Вы сказали, что четыре клуба могут быть сильнее краснодарцев. «Спартак» – один из них?

– Да, один из них. Но игра покажет. На каких-то позициях они сильнее, на каких-то сильнее мы, – сказал Шалимов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раздухарился, учитель года
ОтветMontecarlo
Раздухарился, учитель года
Учитель года уже в зоне ЛЧ, выше физрука из Борисова.
Ответзаблокированному пользователю
Учитель года уже в зоне ЛЧ, выше физрука из Борисова.
Команда физрука из Борисова играет уже в ЛЧ)
Это будет интересный матч, а не завтрашнее дерби автобусного парка.
ОтветKINAP
Это будет интересный матч, а не завтрашнее дерби автобусного парка.
Прав
С выздоровлением Зе Луиша, Спартак реально стал сильнее! С ним и без него это две разные команды! Появится Зобнин будет ещё сильней! Ну а если зимой курят защитников...Будет шоколад!
С выздоровлением Зе Луиша, Спартак реально стал сильнее! С ним и без него это две разные команды! Появится Зобнин будет ещё сильней! Ну а если зимой курят защитников...Будет шоколад!
Ага - сильнее в симуляциях в штрафнрй
С выздоровлением Зе Луиша, Спартак реально стал сильнее! С ним и без него это две разные команды! Появится Зобнин будет ещё сильней! Ну а если зимой курят защитников...Будет шоколад!
Надо первым делом не защитников покупать, а на замену Попову сильного атакующего полузащитника с хорошим ударом и последним пасом. Тогда будет неважно сколько нам забьют - мы забьём больше. ))
Главное, что даже в Спартаке тренерская позиция сильнее, чем в Краснодаре.
Ну, он прав.

мяч круглый, поле ровное. Неизвестно, в чьи ворота закатится.

Но что-то Шалимов малость подуспокоился после двух игр не с самыми сильными соперниками.

Надеюсь, после матча со Спартаком у него снова появится повод для волнений.)
"Однозначно сильнее мы на тренерской позиции" - добавил Шалимов.
Не сомневаюсь, что матч Краснодар-Спартак станет украшением чемпионата.
Была бы у Шалимова команда женщин, я бы сразу сказал на каких позициях они сильнее, а так затруднительно. :-)
Радует, что Краснодар дал пинка под зад конскому политпроекту из зоны ЛЧ. пфк кабинета не должно быть в ЛЧ! Поэтому: Вперед, Зенит! Вперед, Локо! Вперед, Краснодар! Вперед, Спартак!
Надеюсь, что Спартак таки отправит Шалимова в отставку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем