1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ловчев: смотреть на Зенит противно, Дзюба — средний игрочишко

0

Ловчев: смотреть на Зенит противно, Дзюба — средний игрочишко

Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев поделился мнением о нынешнем состоянии петербургского «Зенита».

«Когда-то Николай Петрович Старостин самым великим тренером считал Бориса Андреевича Аркадьева, который руководил великим ЦДСА с Федотовым и Бобровым. Так вот однажды, оценивая какую-то команду, Борис Андреевич сказал: «Команда не играет в силу своих игроков». Я такое почти о всех наших клубах могу сказать. То ярко сыграют, то провал.

Это значит, что команда не использует потенциал своих футболистов. Это тренерская вина. Тренеры не могут вытащить из футболистов всего. Вот пришел Манчини, известный европейский специалист, вроде бы вытащил из игроков все, пошла игра. Но что сейчас творится с командой?

Смотреть противно на «Зенит», честно говоря. Все эти аргентинцы на поле, а игры нет никакой. Дзюбу так перехвалили, а ведь средний игрочишко — чего вы о нем так печетесь? Сегодня попадут ему в голову — забьет он гол. Халк часто попадал ему в голову, и он забивал, а сейчас никто не попадает — и нет голов», — сказал Ловчев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: dante13
Источник: www.sport-weekend.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
То же самое могу сказать и ловчеве. Читать противно экспертишко средний.
Ловчев пытается примерить на себя роль эксперта Бубнова, но ска совсем не получается это у него, экспертишка недоделанный
Ну еще бы он что-то другое сказал.
А мне противно смотреть, как играет твой спартачишка: промеска средний игрочишко,который не может играть против серьезных соперников, но его секта пиарит,будто это Пеле,  безвольные ничьи и нет игры. Или у тебя бомбит до сих пор от 5:1? Ну ничего, 27 числа твою родную ферму снова унизят
Зенит на втором месте в ЧР. Спартак - на 5. Это все, что нужно знать о любимой команде Ловчева.
О по новой пошли... У Зенита времен РФ есть одна проблема и только одна, при всех тренерах - это игра во внутреннем чемпионате первым номером. Так что если судья лопух и допускает игру в кость, то от обороны соперник может легко выиграть.
о как игры нет? кто же у нас в чемпионате играть умеет? псевдоэксперт хренов
а с каких это пор ловчев стал авторитетным экспертом..не ему решать кому выходить на поле за Зенит,а кому нет .не нравится смотреть не смотри .смотри одну любимую народную команду на каком она сейчас месте ? ..можно подумать тренер спартака у него спрашивает кто выйдет за основу...
Представляю как какие-то злодеи пинками волокут связанного Ловчева смотреть матч с участием Зенита, а несчастный Евгений Серафимович отбивается с криками "Лучше застрелите меня"!!
Седой алкоголик скатился до уровня подворотни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости