1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА не будет просить о переносе матча со СКА в Хабаровске перед игрой с «Бенфикой»

0

ЦСКА не будет просить о переносе матча со СКА в Хабаровске перед игрой с «Бенфикой»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб решил не просить о переносе матча 17-го тура РФПЛ со СКА.

- Планирует ли ЦСКА просить о переносе матча со СКА?

– Нет, – сказал Бабаев.

Встреча в Хабаровске состоится 18 ноября. 22 ноября ЦСКА дома примет «Бенфику» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что матч 3-го тура чемпионата России (29 июля) между СКА и ЦСКА был перенесен из Хабаровска в Москву в связи с тем, что армейцы 25 июля на выезде играли против АЕК в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хейтеры в шоке .... Алеша поперхнулся
Надо вторым составом лететь, потому что игра с Бенфикой - главная в году.
ОтветАнтоша
Надо вторым составом лететь, потому что игра с Бенфикой - главная в году.
Вторым, это каким? Разве он есть?))
ОтветIvas715
Вторым, это каким? Разве он есть?))
Помазун, Набабкин, Игнашевич, Хосонов, Щенников; Гордюшенко, Макаров, Натхо, Миланов; Оланаре, Чалов.
Конечно, мы же не Зенит
Конечно, мы же не Зенит
Хахахахахах. Кто перенес матчи со СКА?
Хахахахахах. Кто перенес матчи со СКА?
Мы поменялись кругами, а не перенесли.
Надо было и второй в Москву переносить)))
ОтветRash 86
Надо было и второй в Москву переносить)))
"Надо было и второй в Москву переносить)))".________________
Ничто не ново под луной! Точно такое было в далёком 1985 году, когда ЦСКА играл в первой лиге. За 2 тура до конца матч СКА(Хабаровск) - ЦСКА (8 ноября) перенесли из Хабаровска в Москву "по просьбе трудящихся". В итоге: ЦСКА победил "в гостях" - 5:0, что предопределило им 2е место и возможность переходного матч-турнира!
Однако, как говорится: "Бог шельму метит!" В переходном
матч-турнире армейцы уступили "Черноморцу" и "Нефтчи"
и, заняв 3е место, остались в первой лиге "на второй год"!
ОтветMischel
"Надо было и второй в Москву переносить)))".________________ Ничто не ново под луной! Точно такое было в далёком 1985 году, когда ЦСКА играл в первой лиге. За 2 тура до конца матч СКА(Хабаровск) - ЦСКА (8 ноября) перенесли из Хабаровска в Москву "по просьбе трудящихся". В итоге: ЦСКА победил "в гостях" - 5:0, что предопределило им 2е место и возможность переходного матч-турнира! Однако, как говорится: "Бог шельму метит!" В переходном матч-турнире армейцы уступили "Черноморцу" и "Нефтчи" и, заняв 3е место, остались в первой лиге "на второй год"!
1985... я школу закачивал. Давно это было. В другой стране. Ты думай как бы Динамо в "лифт" не превратилось, за ЦСКА не беспокойся.
Пусть молодёжь едет. если не выиграют - пороть. Сколько можно в мальчиках ходить. Сейчас столько шансов у них, у Базелюка столько не было, а этим играй не хочу.
Какое информативное интервью, не находите?
ОтветIvas715
Какое информативное интервью, не находите?
коротко, ясно, все по делу

идеально
СКА в кубке играет, переносить некуда
А зря, кто не помнит, такая же ситуация была несколько лет назад, когда армейцам предстояла решающий матч за выход из группы против Порту, так же играли до этого матча с Лучом из Владивостока, в итоге поиграли в Португалии, сославшись на длинный перелет. Газзаевский ЦСКА тогда был силен
ОтветShoorale
А зря, кто не помнит, такая же ситуация была несколько лет назад, когда армейцам предстояла решающий матч за выход из группы против Порту, так же играли до этого матча с Лучом из Владивостока, в итоге поиграли в Португалии, сославшись на длинный перелет. Газзаевский ЦСКА тогда был силен
Тогда во Владике вопрос титула стоял, если не путаюсь. Сейчас лишь 17й тур. Но память уже подводит, еще ведь 0-3 было с лучом...
ОтветShoorale
А зря, кто не помнит, такая же ситуация была несколько лет назад, когда армейцам предстояла решающий матч за выход из группы против Порту, так же играли до этого матча с Лучом из Владивостока, в итоге поиграли в Португалии, сославшись на длинный перелет. Газзаевский ЦСКА тогда был силен
Тогда проиграли не в Португалии, а у себя дома... Еще интересный факт с той встречи - когда мы пропустили первый гол, то полетели отыгрываться и пропустили второй, а зря, при распределении мест в группе на первое место выходят результаты личных встреч, португалы забили нам на один гол больше, просто игрокам никто этого не подсказал... Хотя Газзаев никогда голы не считал и играл только на победу... И потом это сказалось, разница личных встреч тогда определялась сразу среди трех команд и мы не вышли из группы...
Ну наконец-то перестали заниматься херней! Очень положительный момент,это может принести хорошие плоды!
У ЦСКА есть "в загашнике" прекрасный "ход конём": поскольку они являются хозяевами поля в матче ЛЧ, то пусть назначат матч против "Бенфики"... в Хабаровске! И не ЦСКА, а "Бенфика" тогда "пущай полетает"!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости