1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Тоттенхэм» забил 4 «Ливерпулю» и 3 – «Реалу». Мои игроки заслуживают уважения за то, что не пропустили от них»

0

Жозе Моуринью: «Тоттенхэм» забил 4 «Ливерпулю» и 3 – «Реалу». Мои игроки заслуживают уважения за то, что не пропустили от них»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о победе над «Тоттенхэмом» (1:0) в свете игры «шпор» с «Реалом» (3:1).

«Они обыграли «Ливерпуль» 4:1 и «Реал» – 3:1, но не забили в матче против нас.

Мои футболисты заслуживают немного уважения в связи с этим», – сказал Моуринью.

Провал «Боруссии» и рекорд Агуэро в «Сити». Главные сюжеты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Правда, мы пропустили 2 от Хаддерсфилда», — добавил Моуриньо.
Ответзаблокированному пользователю
«Правда, мы пропустили 2 от Хаддерсфилда», — добавил Моуриньо.
О, дэбилиоид админ вылазил и начал не в тему рубить плюсики

Все таки МЮ и Жозе жескто взрывали твой пукан, обиженный хейтерок
Ответзаблокированному пользователю
«Правда, мы пропустили 2 от Хаддерсфилда», — добавил Моуриньо.
Блин топчик, ахахахаха
Обыграл Тоттенхэм без могучего Кейна и дохлую Бенфику благодаря автоголу и пенальти и раскукарекался.
Ответзаблокированному пользователю
Обыграл Тоттенхэм без могучего Кейна и дохлую Бенфику благодаря автоголу и пенальти и раскукарекался.
А про травмированных игрок МЮ молчим да?
Ответзаблокированному пользователю
Обыграл Тоттенхэм без могучего Кейна и дохлую Бенфику благодаря автоголу и пенальти и раскукарекался.
Ну да. Когда Кейн на поле это нечто. (С) Ловрен))
Если так рассуждать, то Суонси , не пропустивший от шпор - лучший клуб мира, а Фабьянскому надо вручить золотой мяч
Обожаю Моуринью! Только он так умело способен подрывать передаки у школьников)))
Жозе никогда не ошибается автобусом.
Молодец Моур, а то что-то давненько у разнообразных хейтерков не пекло от твоих высказываний. Пора наверстывать.
челси их вообще дернул. где синим спасибо?
ОтветDolJun
челси их вообще дернул. где синим спасибо?
Спасибо🤦‍♂️
ОтветDolJun
челси их вообще дернул. где синим спасибо?
МЮ ведь тоже
Надо Мауру срочно записать 1й тайм матча Наполи МС, а когда придет время дерби, вынести эту помойки на свалку истории АПЛ
Глоры Барсы жалкие. Псевдо болельщики, которые 2 года назад с пеной у рта доказывали, что МС не клуб, теперь дружно дергают на него. Через пару сезонов и на ПСЖ будут дергать, когда Пеп и туда придет. Раньше говорили о том, что важна история, а теперь про это дружно забыли. Ведь МС самый главный мешок из всех в футболе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости