1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Торрес может зимой уйти из «Атлетико»

0

Торрес может зимой уйти из «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес может покинуть клуб.

Торрес может уйти уже зимой из-за отсутствия игровой практики. В этом сезоне он принял участие всего в 10 матчах, только два раза выйдя в стартовом составе.

К форварду проявляют интерес клубы из Китая и США. Торрес летом продлил контракт с «Атлетико», поскольку рассчитывал, что будет для команды важным игроком. Но с приходом Диего Косты зимой 33-летний испанец может окончательно выпасть из обоймы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай к нам в челси!
Ответзаблокированному пользователю
Давай к нам в челси!
Торрес скорее закончит карьеру чем вернётся обратно в Челси))
Ответзаблокированному пользователю
Давай к нам в челси!
Посмотрел бы матчи с Карабахом... Ноль он
В Челси!!! Точно круче Льоренте будет, за которым вроде гонялись, а потом он куда то исчез.

Ниньо, вернись, майка с твоей фамилией на спине все еще в наличии)))
В ЦСКА, будешь в основе
Уже на пенсию, мог бы ещё немного попылить.
пора, наверное, поехать заработать на пенсию внукам и пожить красиво.

вообще же, у Атлетико кризис с форвардами - Вьетто и Гамейро перейдя в этот клуб словно разучились забивать, Торрес уже давно вернулся, но все это время тоже особо не блистал, у Гризманна сейчас также с результативностью туго.. нужно покупать еще кого-то кроме Косты
Так и не сбылась его мечта, выиграть трофей с Атлетико.
с приходом зимой новых игроков шансев играть у него будет не много но попылить где нибудь в америке вполне еще может
Пусть деньжат под конец карьеры заработает.
На сегодняшний день Торрес сильнее чем Гамейро и Вьето на две головы...... но сидит в запасе...... Без него атлетико показывает "отличную" игру, год назад было всё по другому............
MLS ждёт тебя один испанец там уже забивает пора и тебе за ним
MLS ждёт тебя один испанец там уже забивает пора и тебе за ним
Торресу надо в МЛС, тем более он долго был в Англии, знает английский, без проблем будет.

Думаю, фк Орландо ему подойдёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости