1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер АПОЭЛ: «Если бы после жеребьевки мне сказали, что мы добудем в этой группе две ничьих, я бы рассмеялся»

0

Тренер АПОЭЛ: «Если бы после жеребьевки мне сказали, что мы добудем в этой группе две ничьих, я бы рассмеялся»

Главный тренер АПОЭЛ  Георгиос Донис высказался после ничьей с дортмундской «Боруссией» (1:1) в матче ЛЧ.

«Перед началом пресс-конференции я признался своему коллеге, что нам сегодня повезло. В футболе не всегда побеждает сильнейший. Это фантастический результат. Если ты дважды встречаешься с «Боруссией» и ни разу не проигрываешь, это говорит о многом.

Мы реализовали свой первый же момент. Их у дортмундцев было намного больше, но мы работали в поте лица и получили вознаграждение. Впрочем, мы должны бегать еще лучше, обороняться еще надежнее.

Если бы после жеребьевки мне сказал кто-то, что мы добудем в этой группе две ничьих, я бы рассмеялся ему в лицо. Ведь наши соперники – сплошь гранды. Чудесно, что мы все еще за что-то боремся. У нас есть шанс попасть в Лигу Европы, и мы должны постараться зацепиться за него», – сказал Донис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нежданчик! Молоцы конечно ребята, удачи
Апоэл стабильно всем гадит в ЛЧ и обирает очки, явно лукавит тренер
Ответзаблокированному пользователю
Апоэл стабильно всем гадит в ЛЧ и обирает очки, явно лукавит тренер
Настолько стабильно, что после сезона 11/12, когда они вышли из группы с "Зенитом", играли в групповом этапе ЛЧ целый один раз, сумев заработать целое очко с "Аяксом".
ОтветJoaoMoutinho
Настолько стабильно, что после сезона 11/12, когда они вышли из группы с "Зенитом", играли в групповом этапе ЛЧ целый один раз, сумев заработать целое очко с "Аяксом".
ну да, Зенит-то куда больших успехов добился

с целой Бенфикой
Ещё и в Ле выйдут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем