1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Ничего страшного, просто у нас неудачная серия»

0

Криштиану Роналду: «Ничего страшного, просто у нас неудачная серия»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду высказался после поражения от «Тоттенхэма» (1:3) в матче ЛЧ. Ранее мадридцы уступили в чемпионате Испании «Жироне» (1:2).

«Это футбол: иногда ты выигрываешь, иногда – проигрываешь. Учитывая поражение, мы были не очень хороши. К тому же мы просто привыкли побеждать. Мы должны двигаться вперед, ведь футбол меняется.

Не произошло ничего страшного, просто у нас неудачная серия. Никто не идеален. Сейчас мы не представляем собой ту команду, какой хотим быть, но уверенность не покидает нас. Мы осознаем положение дел и сделаем все необходимо, чтобы изменить ситуацию.

Нам надо поддерживать друг друга. Не думаю, что наши неудачи – это вопрос отношения к делу. Мы не будем прятаться. Мы просто будем работать», – сказал Роналду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С защитой беда .это все видят . Может Роналду пока опустить в защиту , сегодня не плохо закрыл удар рамоса )))) А рамоса в нападение , так как в защите не получается у него ))

Шутка ))))
С защитой беда .это все видят . Может Роналду пока опустить в защиту , сегодня не плохо закрыл удар рамоса )))) А рамоса в нападение , так как в защите не получается у него )) Шутка ))))
Почему шутка? Давно говорил, что Рамос - защитник гавно, а в атаке Рамос лучше Рона как в игре головой, так при суматохе после навалы, так и в пробитии штрафных.

Рона на)(. Рамоса на острие. И будут не 90+ голы, а 21, 22, 23... и т.д. до 90+.
Ничего страшного просто посмотрите кто лучший игрок по версии FIFA
Да Рон. Дело за вами. Мы точно верим!
раз такое дело и футбол меняется - может пора изменить свою игру и перестать прятаться в штрафной за защитниками, если мяч туда никто не способен доставить, а самому пытаться тащить его туда?.
Ответзаблокированному пользователю
раз такое дело и футбол меняется - может пора изменить свою игру и перестать прятаться в штрафной за защитниками, если мяч туда никто не способен доставить, а самому пытаться тащить его туда?.
Точно.Как это делает лучший игрок мираМесси
Точно.Как это делает лучший игрок мираМесси
Старику 33 скоро, и зад раздолбанный. Бегать далеко - гавно начнёт сыпаться.
В этом году интрига есть в ЛЧ, Рома,МС,ПСЖ, Барса,Реал,Бавария,Тоттенхеми,МЮ и Бешикташ))
Глорик МЮ, встреча в 1/8 с Реалом для твоего клуба закончится весьма фатально.
Ответзаблокированному пользователю
Глорик МЮ, встреча в 1/8 с Реалом для твоего клуба закончится весьма фатально.
В прошлый раз сыграли 1:1 в Испании. Вели 1:0 дома, торбили в одну калитку, пока не включился судейский фактор (красная, а не жёлтая Нанни). Правда, сейчас объективно по составу МЮ уступает сильно. В августовском суперкубке я был уверен в победе Реала без всякой помощи извне, что и вышло.
Неудачная серия только начинается
Рон хорошо сыграл сегодня! Даже гол забил в таком трудном матче. И все это случилось, когда жадный Иско ушел. Иско хочет быть главным и лучшим игроком Реала, но если Иско действительно когда-нибудь таковым станет, значит Реал не опустился на дно. Аларкон не имеет тактической гибкости, он хорош только когда играет против определенной схемы и когда у команды все идет.
ОтветMrBundesteam
Рон хорошо сыграл сегодня! Даже гол забил в таком трудном матче. И все это случилось, когда жадный Иско ушел. Иско хочет быть главным и лучшим игроком Реала, но если Иско действительно когда-нибудь таковым станет, значит Реал не опустился на дно. Аларкон не имеет тактической гибкости, он хорош только когда играет против определенной схемы и когда у команды все идет.
Ахах, человек с авой Роналду говорит,что лидер Реала Иско жадный. Просто рукалицо, Иско это мотор атаки Реала, это твой кумир как только получает мяч - бьет. Не смотрит ни в вправо , ни в влево - сразу удар, а если забьет кто-то другой, то даже поздравить не придет, потому что он сам хотел забить.
Ахах, человек с авой Роналду говорит,что лидер Реала Иско жадный. Просто рукалицо, Иско это мотор атаки Реала, это твой кумир как только получает мяч - бьет. Не смотрит ни в вправо , ни в влево - сразу удар, а если забьет кто-то другой, то даже поздравить не придет, потому что он сам хотел забить.
Ты спишь когда нибудь? круглые сутки строчишь комменты..
У нас больше нет нигде права на ошибку, пора бы это понять, несерьёзны такие рассуждения
Точнее у самого Роналду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости