1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» может купить защитника «Байера» Та зимой

0

«Барселона» может купить защитника «Байера» Та зимой

«Барселона» во время январского трансферного окна намерена укрепить позицию центрального защитника.

Каталонцы в первую очередь рассматривают вариант с игроком «Байера» Джонатаном Та, который не заигран в Лиге чемпионов.

Контракт 21-летнего футболиста молодежной сборной Германии с леверкузенским клубом рассчитан до 2020 года. При этом в соглашении есть пункт, по которому летом 2018-го Та можно купить за 25 миллионов евро.

Кроме того, «Барселона» интересуется центрбеком «РБ Лейпциг» Дайотом Упамекано, но 19-летний француз уже принимал участие в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

Колумбийского центрального защитника «Палмейрас» Йерри Мину каталонский клуб планирует приобрести летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: еstablishment
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо совсем ничего не понимаю(. Сколько смотрел бундеслигу - Та и Рюдигер были два таких дна, что еще по искать надо. Васин просто Каннаваро, по сравнению с ними. Один в Челси, другим Барса интересуется.
Видимо совсем ничего не понимаю(. Сколько смотрел бундеслигу - Та и Рюдигер были два таких дна, что еще по искать надо. Васин просто Каннаваро, по сравнению с ними. Один в Челси, другим Барса интересуется.
Что за вздор. Что Та, что Рудигер отличные защитники. Вы видимо что-то перепутали.
Видимо совсем ничего не понимаю(. Сколько смотрел бундеслигу - Та и Рюдигер были два таких дна, что еще по искать надо. Васин просто Каннаваро, по сравнению с ними. Один в Челси, другим Барса интересуется.
Просто менеджера этих клубов слишком часто играют в карьеру в ФИФА, там то они просто звери
Та на фиг он нужен..
Та явно не уровень Барселоны.
Опять начинается какая-то не понятная ерунда как и в летнее ТО.  Всех подряд , кого попало в Барсу тянут.   Будем надеяться , что это выдумки СМИ.   Да и лучше наша Мина за 9 лямов , чем Та за 25.)) 
Связка: Таааааа Шааааа в центре обороны всегда будет бить первой.
В пару к Та им надо искать защитника Ша. А тренером Каму-пулю назначать.
Та хоть сейчас
Хватит, слишком много негров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем