1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «В детстве болел за «Спартак»

0

Генрих Мхитарян: «В детстве болел за «Спартак»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян заявил, что в свое время был поклонником «Спартака».

«Бабушка с маминой стороны – москвичка. В детстве проводил в Москве несколько месяцев в году. Тогда сильно болел за «Спартак».

Сейчас слежу не только за чемпионатом России, но и за чемпионатами Армении и Украины», — сказал Мхитарян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: zenit vpereeed
Источник: matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От Москвы до Бреста нет такого места, где бы не болели за Спартак!
ОтветKINAP
От Москвы до Бреста нет такого места, где бы не болели за Спартак!
Комментарий скрыт
ОтветTailz
Комментарий скрыт
Бомбит у тебя !! От 0:3 ?
Федун, купи Мхитаряна! Да и будет дешевле Смолова.
ОтветStas Zimin
Федун, купи Мхитаряна! Да и будет дешевле Смолова.
Давно ли игроки основы из АПЛ стали дешевле российских поленьев, пусть и забивающих?
ОтветStas Zimin
Федун, купи Мхитаряна! Да и будет дешевле Смолова.
Смолов то ли 25 то ли 30. Мхитарян не менее 60. О чем ты?
Генрих-джан, мы тоже за тебя болеем)
адекват!
Надо брать
Все армяне за Спартак
Болел - переходи.
Наш пацан! Поэтому и феерит в Европе! Жаль что не в Спартаке...
Умный парень. Не за позорный политпроект фк Газпром болел а за нормальную команду.
Народная команда чивоужтам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости