Генрих Мхитарян: «В детстве болел за «Спартак»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян заявил, что в свое время был поклонником «Спартака».
«Бабушка с маминой стороны – москвичка. В детстве проводил в Москве несколько месяцев в году. Тогда сильно болел за «Спартак».
Сейчас слежу не только за чемпионатом России, но и за чемпионатами Армении и Украины», — сказал Мхитарян.
Опубликовано: zenit vpereeed
Источник: matchtv.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии