1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юпп Хайнкес: «Мы не позволим фанатам «Селтика» удивить нас. «Бавария» привыкла играть в таких условиях»

0

Юпп Хайнкес: «Мы не позволим фанатам «Селтика» удивить нас. «Бавария» привыкла играть в таких условиях»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от выездного матча Лиги чемпионов с «Селтиком».

«Болельщики окажут «Селтику» отличную поддержку, но мы уже давно привыкли играть в таких условиях. Мы не позволим себя удивить.

Несколько игроков выбыли на долгий срок, но у нас по-прежнему команда достаточно высокого уровня», – сказал Хайнкес.

Лучший болельщицкий перфоманс года. Это официально

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё будет нормально! Игра будет ШИКАРНОЙ!!!
Бавария играет в чемпионате против Шальке и Дортмунда. Там поддержка не менее чумовая хозяев, поэтому вряд ли их удивишь.
ОтветStreetbor
Бавария играет в чемпионате против Шальке и Дортмунда. Там поддержка не менее чумовая хозяев, поэтому вряд ли их удивишь.
Плюс постоянные выезды в Мадрид, особенно фаны Атлетико хорошо болеют, Англию, Турцию итд
Кстати болельщики у Селтика и вправду очень классные)
Но у Баварии не хуже) 
При Хайнкесе я уверен в нашей Баварии, конечно еще многое предстоит сделать в команде, но уже сейчас видно как сильны духом наши ребята. !!!! И с селтиком должны разделаться на классе
Думаю ничего сложного не предстоит . Будет Уверенная победа.
Я надеюсь Бавария чисто на классе должна решать))) а там глядишь и с ПСЖ можно 4:0 на альянс арене! Или больше!
народ, сиречь почтенный ареопаг ... неужели кто-то реально может предположить, что Бавария проиграет прямому конкуренту за выход из группы? ... «Федя, дичь!» (с)
Селтик - Бавария     Х2 - коэфф. 1.09
ребята кто за Баварией следит,скажите есть там изменения,прибавили они?! перспективы какие,все-таки Хайнкес,на победу в лч 9 кеф)
Ответзаблокированному пользователю
ребята кто за Баварией следит,скажите есть там изменения,прибавили они?! перспективы какие,все-таки Хайнкес,на победу в лч 9 кеф)
ИМХО тащить будут кого угодно, но из АПЛ ...Бавария должна дойти своим ходом до 1/2 ... а дальше как фишка ляжет ... то е помогать Баварии никто не будет - сможет ли текущее поколение хлопнуть крышкой? ... сейчас говорить рано - осень не весна ... 1 к 9 маловато будет , 1 к 20 - норм
ИМХО тащить будут кого угодно, но из АПЛ ...Бавария должна дойти своим ходом до 1/2 ... а дальше как фишка ляжет ... то е помогать Баварии никто не будет - сможет ли текущее поколение хлопнуть крышкой? ... сейчас говорить рано - осень не весна ... 1 к 9 маловато будет , 1 к 20 - норм
спасибо,все-таки та Бавария, вытершая ноги о красно-синию тряпку была бесподобна)
Они победят сегодня
Они - это кто?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем