1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кальехон о матче с «Манчестер Сити»: «Мы никого не боимся»

0

Кальехон о матче с «Манчестер Сити»: «Мы никого не боимся»

Нападающий «Наполи» Хосе Кальехон поделился мнением о предстоящем матче с «Манчестер Сити».

«Мы никого не боимся. Мы всех уважаем, но никого не боимся. Мы знаем свою силу и сыграем с уверенностью в том, что можем взять три очка.

Мы знаем, что они были сильны и до первой игры с нами, может, даже стали сильнее после нашей игры. Они идеально провели первые 25 минут, потом мы отреагировали и почти свели матч вничью.

Нам нужно думать об этом матче как о последнем. Даже если он не будет решающим. Но он очень важен», – сказал Кальехон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По первому матчу я бы так не сказал ...
Если будет такая же как и в Англии ,то везение не поможет . Так что играть с оглядкой на оборону , им повезло что первый матч не проиграли крупно .
ничейку распишете по - дружески
Ого,в прошлом матче кто боялся😂
В первом матче коленки тряслись у всей команды. Это он так сам себя подбадривает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем