1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Суонси» Абрахам передумал выступать за Нигерию и будет играть за Англию

0

Форвард «Суонси» Абрахам передумал выступать за Нигерию и будет играть за Англию

Нападающий «Суонси» Тэмми Абрахам, права на которого принадлежат «Челси», все-таки решил выступать за сборную Англии.

Абрахам отозвал свое предварительное согласие на выступление за сборную Нигерии и готов выступать за взрослую английскую команду.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт просматривает Абрахама и думает о том, чтобы включить его в заявку на ЧМ-2018.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Под тактику навесов с фланга этот двухметровый негр подходит, может даже Кейна на лавку усадить.
Ответзаблокированному пользователю
Под тактику навесов с фланга этот двухметровый негр подходит, может даже Кейна на лавку усадить.
Покажи хоть одного напа, который сейчас может усадить на лавку Кейна?!
ОтветRIMPERY17
Покажи хоть одного напа, который сейчас может усадить на лавку Кейна?!
Вельбэк всегда готов.
Игра за нац сборную становиться похожим на игру за клубы - смена гражданство, двойные гражданство и предки из разных стран открывают дорогу таким «трансферам».
Ответзаблокированному пользователю
Игра за нац сборную становиться похожим на игру за клубы - смена гражданство, двойные гражданство и предки из разных стран открывают дорогу таким «трансферам».
Так раньше вообще интереснее было. Ди Стефано поиграл за 3 сборные: Аргентина, Колумбия и Испания
Ответзаблокированному пользователю
Игра за нац сборную становиться похожим на игру за клубы - смена гражданство, двойные гражданство и предки из разных стран открывают дорогу таким «трансферам».
Человек родился в Лондоне и всю жизнь жил в Англии, в чем проблема???
Абрахам правильно сделал, что ушел в аренду, а не как Соланке. Теперь Доминик сидит на лавке, а Тамми получает опыт в АПЛ
Прям, типично-английская фамилия.
Прям, типично-английская фамилия.
что уж тогда о Германии говорить)))
Да что этот ниггер себе позволяет?!
Полку джентльменов прибыло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем