1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Зенит» играет хорошо. Просто недодавливает соперников»

0

Владислав Радимов: «Зенит» играет хорошо. Просто недодавливает соперников»

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о разгроме питерцев «Локомотивом» (0:3) в матче чемпионата России.

- Трагедии никакой точно нет. Понятно, что «Локомотив» провел матч здорово на контратаках и забил три мяча. Если посмотреть только на результат, то можно сказать, что он катастрофический. Если оценивать по тому, как развивалась игра, то «Зенит» показал хороший футбол, особенно в первом тайме.

Трагедии действительно никакой нет, впереди еще половина чемпионата, но встревожиться надо, потому что теперь «Зениту» придется догонять. Три очка в пользу «Локомотива», при этом, я так понимаю, что три мяча на выезде отыграть у «Локомотива» в личной встрече едва ли удастся. Значит, надо будет четыре очка во втором круг отыгрывать.

Но никакой трагедии: «Зенит» действительно показывает хороший футбол. Просто хочется, чтобы додавливали соперников, тогда все будет замечательно. Ну и удача не помешала бы.

- Можно ли теперь считать «Локомотив» главным соперником «Зенита» в этом чемпионате?

- Подождите, еще столько очков будет разыграно. «Локомотив» про¬играл «Тосно» и «Амкару» дома, на выезде — «Уфе». Не торопитесь с выводами. Смотрите, сколько сенсаций: «Зенит» проигрывает Туле, «Спартак» не может обыграть «Амкар» на своем поле. Подождите, еще многое может поменяться. У того же «Спартака» отставание всего 7 очков от «Зенита» теперь, — сказал Радимов.

Да43%Юрий Семин
Нет57%Роберто Манчини
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: sport-weekend.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АДЕКВАТНОЕ мнение, без выпендрежей и надуманностей! 2-й круг будет интересным, стопудово! и это не может не радовать)
Круговорот хихишек в РФПЛ. Всегда есть над кем поиздеваться, посмеятся. Вот сегодня это Зенит)
Круговорот хихишек в РФПЛ. Всегда есть над кем поиздеваться, посмеятся. Вот сегодня это Зенит)
Ты на ветке Зенита живешь что ли, свинодебил?
Круговорот хихишек в РФПЛ. Всегда есть над кем поиздеваться, посмеятся. Вот сегодня это Зенит)
На то есть КБ Шапито в РФПЛ, мой розовый камрад

Чивоуштам

Бгг
а еще нулевая реализация!Как вспомню кочергу Дзюбы в метре от ворот, после подачи Кришито,аж передергивает
Вот и посмотрим дальше, как Зенит удар держит. Манчини самое время проявить себя .
то что катастрофы нет это факт, Локомотив не та команда которая способна выдать серию, они еще часто будут оступаться на середняках особенно, но тревожиться надо в первую очередь за свою игру, а жду от Манчини кардинальных решений
Верните Кокорина в центра атаки. Дзюбу на замену.
ОтветBAGRAM-1989
Верните Кокорина в центра атаки. Дзюбу на замену.
Это очевидно. Но интересно, доходит ли это до ума Манчини?
Я не знаю , что к Зениту такие грубое отношение , между прочим Спартак пропустил на последних минутах от Ростова , который не выигрывает уже 9 туров ; ЦСКА проиграл Туле , с оплошностью Игоря . Мне страшно за наши клубы в ЛЧ с такой игрой , а в ЛЕ уже почти всё ясно . Пожелаю удачи всем и Зениту , ЦСКА , Спартаку и Локо в Еврокубках
Другое дело, что теперь известно, как играть против Зенита - забрасывай за спину центральным. И именно это проблема, каковая требует решения. И есть еще одна, переползающая от тренера к тренеру и от состава к составу - полное отсутствие подбора, как у своей штрафной, так и у чужой. Первое создает дополнительную нагрузку на оборону и лишает контратаки, второе - лишает возможности второй атаки и провоцирует быструю атаку соперника. Повторю, который год уже Зенит не может обеспечить подбор. Частично эту проблему решали только Файзулин и Витсель.
Ну пусть дальше так же играет))
Да,хорошая игра,и счёт хороший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости