1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вилюш о ничьей со «Спартаком»: «Бились до конца и получили награду»

0

Вилюш о ничьей со «Спартаком»: «Бились до конца и получили награду»

Защитник «Ростова» Мачей Вилюш, автор гола в матче чемпионата России со «Спартаком» (2:2), поделился впечатлениями от игры.

«Для нас это хороший результат, мы добились важной ничьей в игре с чемпионом. В целом у «Ростова» было много отличных моментов, команда билась до конца и была вознаграждена.

Конечно, мне очень приятно забить гол, но самое важное, что это помогло заработать очко.

Нам не хватило концентрации. В моменте с первым голом соперник нанес очень прицельный удар. Во втором случае мы допустили ошибку в обороне. Но важно, что сумели быстро собраться, и после этого у соперника возможности забить гол не было», — сказал Вилюш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SOADVaruj
Источник: www.donnews.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От фана Спартака Вилюшу респект, за то что не упал в борьбе с петковичем и не стал просить пенальти, а играл до конца!
Спартак нынешний лучше прошлогоднего, поэтому ничья с ним дорого стоит.
Отскочил наш спартачок, чего уж там((( Ростов 2 очка потерял.
Ответзаблокированному пользователю
Отскочил наш спартачок, чего уж там((( Ростов 2 очка потерял.
Хе р ню городишь. Ты болотный? С ц у ко и тваренышь
К вашему ,,бились" еще бы немного мастерства!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости