1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Спартак» потерял два очка в игре с «Ростовом»

0

Массимо Каррера: «Спартак» потерял два очка в игре с «Ростовом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился эмоциями от матча 15-го тура РФПЛ против «Ростова» (2:2).

«Провели хорошую игру, играли в футбол весь матч.

К сожалению, не смогли забить еще, а соперник забил в концовке.

Судя по тому, как складывалась игра, мы потеряли два очка», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Да27%Спартак
Нет73%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И в этом виноват ты Массимо,видимо забыл что есть еще 2 замены,ну выпусти ты Пашалича вместо Попова.
И в этом виноват ты Массимо,видимо забыл что есть еще 2 замены,ну выпусти ты Пашалича вместо Попова.
И Рошу вместо Квинси
И в этом виноват ты Массимо,видимо забыл что есть еще 2 замены,ну выпусти ты Пашалича вместо Попова.
С какого перепугу?
С заменами Каррера снова облажался.
Спартак в 10-м сегодня играл. Без Квинси.
ОтветBogdan119
Спартак в 10-м сегодня играл. Без Квинси.
В 9-м без югослава
Ответзаблокированному пользователю
В 9-м без югослава
Югослав хотя бы сделал предголевой пас
Массимо, вот объясни, почему ты до последнего держал Промеса и Попова, и не выпустил Рошу и Пашалича!? Ну почему!?
ОтветBogdan119
Массимо, вот объясни, почему ты до последнего держал Промеса и Попова, и не выпустил Рошу и Пашалича!? Ну почему!?
Физрук он!!
ОтветBogdan119
Массимо, вот объясни, почему ты до последнего держал Промеса и Попова, и не выпустил Рошу и Пашалича!? Ну почему!?
Ага, он сейчас зайдёт ради тебя, откроет эту новость, прочитает твой комментарий и даст ответ почему да как..
Массимо прекращай тянуть с заменами и не бойся менять Промеса, 12 очков уже потеряли из за просеров во 2 таймах
Как можно весь второй тайм оборонять с Петковичем в составе? Массимо хорош дурить!
Ответ21tDen
Как можно весь второй тайм оборонять с Петковичем в составе? Массимо хорош дурить!
Заберите Макеева себе в зад!
Пилипчук обьясни Массимо что в матче можно делать три замены...
Ёмана

Одного не пойму

Как можно систематично пропускать на последних минутах весь первый круг ?

Может к психологу сводить их ?
Ёмана Одного не пойму Как можно систематично пропускать на последних минутах весь первый круг ? Может к психологу сводить их ?
Так же как в прошлом сезоне забивать))))
Ёмана Одного не пойму Как можно систематично пропускать на последних минутах весь первый круг ? Может к психологу сводить их ?
Пора резать барана!
Опять на те же грабли. Каррера что совсем ни хрена не понимает? Сколько можно из тура в тур одним и тем же способом терять очки
Антоха по ходу зажрался!!! Звезду словил??? Нужно было после первого тайма его менять!! Вообще пустой сегодня!!! 😤😤😤 каррера снова сегодня показал своё «умение» угадать с составом!! Бакаев красавчик!!
ОтветКашира
Антоха по ходу зажрался!!! Звезду словил??? Нужно было после первого тайма его менять!! Вообще пустой сегодня!!! 😤😤😤 каррера снова сегодня показал своё «умение» угадать с составом!! Бакаев красавчик!!
Промес не робот и он тоже может уставать . Иногда случается такое пресыщение футболом и иногда бывают плохие игры и у более звёздных игроков . Да и вообще , сколько Промесу можно на себе Спартак тащить ? Ему тоже нужна "рекламная пауза" . А другие что ? За Промесом во всех играх не спрячешься . А Каррера мочканул сегодня - надо было выпустить свежих игроков , хотя бы минут за 25-30 .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости