1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о Ловрене: «Я никому не желаю, чтобы их ошибки разбирались публично»

0

Клопп о Ловрене: «Я никому не желаю, чтобы их ошибки разбирались публично»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о защитнике Деяне Ловрене.

«Я никому не желаю, чтобы их ошибки разбирались публично. Сложно даже представить, что вы испытываете в этот момент. Это очень похоже на ситуацию, когда произошел несчастный случай, а вы стоите со смартфоном и снимаете происходящее вместо того, чтобы помогать. Я не тот человек, чтобы делать подобное.

У Деяна выдалась не лучшая неделя в его жизни, но это только футбол. Люди не становятся хуже или лучше после того, как ошибаются в футбольном матче. Я по-прежнему вижу в его игре больше позитивного, чем негативного.

Ловрен – игрок «Ливерпуля». Я отношусь к нему, как и к любому члену нашей семьи. Если я считаю, что должен ему помочь, то сделаю это», – сказал Ловрен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Клопп
Юре приятно, сам Панков со спортса похвалил)
Молодец Клопп
Молодец-то, конечно, молодец. Все это очень гуманно и даже сентиментально, но это спорт высших достижений, он по определению конкурентен, а значит жесток, в нем, конечно же, на пике эмоций проявляются и лучшие и худшие качества человека, благородство и подлость, но если человек не тянет, подводит, справедливо ли будет, когда коту под хвост идут усилия большого коллектива, деньги акционеров, нервы, и как следствие, негативное психологическое состояние болельщиков, а это уже миллионы людей, есть о чем задуматься.
Мне очень понравилась фраза: "Ловрен не защитник. По большому счёту даже не футболист" Он не талантлив. Не находчив и не удачлив. Он странным образом забрался так высоко в футболе. На 10 ошибок выдаёт 1 успешное действие с лицом победителя. И прокатывает! Очень хочется чтобы его близко не было в Ливерпуле.
Ответif you can
Мне очень понравилась фраза: "Ловрен не защитник. По большому счёту даже не футболист" Он не талантлив. Не находчив и не удачлив. Он странным образом забрался так высоко в футболе. На 10 ошибок выдаёт 1 успешное действие с лицом победителя. И прокатывает! Очень хочется чтобы его близко не было в Ливерпуле.
Это называется оказаться в нужное время,в нужном месте.

Про таких обычно говорят,что они по пути к этому уровню,когда ошибались,тренера и селекционеры,смотрели в небо,а как Ловрен отдавал хороший пас,так в тот момент все это увидели,вот и складывалось впечатление,что он космический)
Ответif you can
Мне очень понравилась фраза: "Ловрен не защитник. По большому счёту даже не футболист" Он не талантлив. Не находчив и не удачлив. Он странным образом забрался так высоко в футболе. На 10 ошибок выдаёт 1 успешное действие с лицом победителя. И прокатывает! Очень хочется чтобы его близко не было в Ливерпуле.
в сборную хорватии наверное тоже за актёрское мастерство попадает?
Судя по концовке, Ловрен сам о себе говорил что ли ?
ОтветIvoKarlovic
Судя по концовке, Ловрен сам о себе говорил что ли ?
Судя по концовке, Ловрен плотно присядет на банку
Ловрен – игрок «Ливерпуля». Я отношусь к нему, как и к любому члену нашей семьи. Если я считаю, что должен ему помочь, то я сделаю это», – сказал Ловрен.
Ответrainman77
Ловрен – игрок «Ливерпуля». Я отношусь к нему, как и к любому члену нашей семьи. Если я считаю, что должен ему помочь, то я сделаю это», – сказал Ловрен.
Редакторы спортса это нечто...))
Так играй он в условном Сандерленде, к слову это и есть его уровень, то никто бы и не разбирал, зачем лезть выше головы, если не вывозишь? Со стороны Ловрена понятно, пошел на повышение, мягко говоря не получилось, ну человек и дальше старается, хоть и осознает уже думаю, что Динамо Загреб был бы ближе по уровню его, вопрос к руководству и и тренеру: зачем вы его держите?

А вообще хотелось бы собрать в одну команду игоряна, клавана, ловрена навесова, вот это команда была б
Ответзаблокированному пользователю
Так играй он в условном Сандерленде, к слову это и есть его уровень, то никто бы и не разбирал, зачем лезть выше головы, если не вывозишь? Со стороны Ловрена понятно, пошел на повышение, мягко говоря не получилось, ну человек и дальше старается, хоть и осознает уже думаю, что Динамо Загреб был бы ближе по уровню его, вопрос к руководству и и тренеру: зачем вы его держите? А вообще хотелось бы собрать в одну команду игоряна, клавана, ловрена навесова, вот это команда была б
Знатно ты унизил динамо из загреба...
Я вот знал, что Клопп - тот, кто отлично заменит Венгера. Желаю обанкротиться Кронке.
Не уровень ведь. А так похвально, Юрец!)
Какой коэффициент на участие Ловрена в завтрашнем матче?
Все это очень гуманно и даже сентиментально, но это спорт высших достижений, Юрген, он по определению конкурентен, а значит жесток, в нем, конечно же, на пике эмоций проявляются и лучшие и худшие качества человека, благородство и подлость, но если человек не тянет, подводит, справедливо ли будет, когда коту под хвост идут усилия большого коллектива, деньги акционеров, нервы, и как следствие, негативное психологическое состояние болельщиков, а это уже миллионы людей, есть о чем задуматься.
Да в случае с Ливерпулем уже давненько нужно не Ловрена, а самого Клоппа индивидуально разбирать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости