1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – ЦСКА – 1:0. Чаушич забил победный гол

0

«Арсенал» – ЦСКА – 1:0. Чаушич забил победный гол

В стартовом матче 15-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде уступил тульскому «Арсеналу» (0:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 0
Матч окончен
Джорджевич   Рашич
90’
+1’
90’
+1’
Натхо
Григалава
85’
83’
Игнашевич   Миланов
  Чаушич
79’
74’
Чалов   Жамалетдинов
Ткачев   Хагуш
69’
58’
Оланаре   Витиньо
54’
Кучаев
2тайм
Перерыв
23’
Кучаев
Альварес   Григалава
20’
Арсенал Тула
Габулов, Альварес, Беляев, Сунзу, Комбаров, Боурчану, Горбатенко, Чаушич, Ткачев, Кангва, Джорджевич
Запасные: Ярмолицкий, Александров, Джорджевич, Сикоев, Шевченко, Ткачев, Левашов, Березин, Денисов, Берхамов, Альварес
1тайм
ЦСКА:
Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Васин, Щенников, Набабкин, Головин, Натхо, Кучаев, Оланаре, Чалов
Запасные: Чалов, Березуцкий, Фернандес, Игнашевич, Гордюшенко, Оланаре, Помазун, Дзагоев, Хосонов

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда было интересно, что чувствуют болельщики Спартака, когда их любимая команда совершенно необъяснимо играет как говно. Такое себе чувство, не из приятных. Похоже теперь наша очередь страдать и быть всеобщим посмешищем. Верим в команду, че
Ответalex@putoff.ru
Всегда было интересно, что чувствуют болельщики Спартака, когда их любимая команда совершенно необъяснимо играет как говно. Такое себе чувство, не из приятных. Похоже теперь наша очередь страдать и быть всеобщим посмешищем. Верим в команду, че
Обычно мы обвиняем Кариоку
Ответalex@putoff.ru
Всегда было интересно, что чувствуют болельщики Спартака, когда их любимая команда совершенно необъяснимо играет как говно. Такое себе чувство, не из приятных. Похоже теперь наша очередь страдать и быть всеобщим посмешищем. Верим в команду, че
Ну ничего, 15 лет терпеть осталось)
Удачи ЦСКА и побольше нервотрепки Вовке ибн Алексию)
Удачи ЦСКА и побольше нервотрепки Вовке ибн Алексию)
На радость Вовке ибн Алексию,

Произвести у ЦСКА очков аннексию
Ответigls54
На радость Вовке ибн Алексию, Произвести у ЦСКА очков аннексию
И мысль и рифма хороши.

Браво!
Мда... И смешно и грустно. А Божович, тем временем, выстроил неплохую команду. Кони, конечно, мертвые
Не пора ли Зениту на привычное 3 место?
ОтветCapSUArmy
Не пора ли Зениту на привычное 3 место?
Для вас это самый оптимальный вариант.
ОтветCapSUArmy
Не пора ли Зениту на привычное 3 место?
Разве бакланы так высоко летают?
Еее, через час электричка в Тулу, все на выезд!
ОтветSlavaRossii
Еее, через час электричка в Тулу, все на выезд!
Самовар не забудьте!
ОтветKINAP
Самовар не забудьте!
В Тулу со своим самоваром?!?!
Комментатор: "заставляет ЦСКА в обороне играть Арсенал". В этот момент весь Арсенал на чужой половине владеет мячом, ЦСКА вжались в штрафную. Матч.
ОтветJesterTM
Комментатор: "заставляет ЦСКА в обороне играть Арсенал". В этот момент весь Арсенал на чужой половине владеет мячом, ЦСКА вжались в штрафную. Матч.
Он имел ввиду, что это Цска в обороне стоит, а Арсенал проповедует контроль мяча при Божовиче
Арсенал против Динамо, Краснодара, Зенита, ЦСКА 1-0 . Тула гроза авторитетов, поздравляю с победой заслужили !
Армейцам - брать 3 очка и укрепляться на привычных местах в верхней части таблицы!!!
Армейцам - брать 3 очка и укрепляться на привычных местах в верхней части таблицы!!!
Нужно брать три в очко рукожопому
ОтветРома_90
Нужно брать три в очко рукожопому
Вернись к корыту, пока ты здесь хрюкаешь, все отруби с желудями выхлебают без тебя...
Опять берегут силы перед ЛЧ? Пешеходы. А вот и косяк от распиареной пустышки Головина. Тьфу.
Ответзаблокированному пользователю
Опять берегут силы перед ЛЧ? Пешеходы. А вот и косяк от распиареной пустышки Головина. Тьфу.
Ты опять тут?????А где ты был когда с Зенитом играли???Ряженый!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ты опять тут?????А где ты был когда с Зенитом играли???Ряженый!!!
Работал. А что?
Умницы Арсенал, в какое же говно играет моя любимая команда. У нас есть идея? Элементарный план, по которому мы хотим забить гол? Гончаренко пришёл ставить свой автобус, только внезапно против ЦСКА все по старой памяти играют вторым номером, и эти бесконечные забросы не работают нихрена. Краснодар вот атаковал, с Краснодаром работали, тут даже в большинстве дисциплинированно защита играет, зон не остаётся. По какому принципу выбирается состав? Жама играл все матчи до этого просто потому что ему повезло два мяча забить? Кучаев стал игроком основы за мяч МЮ? Почему с роля снимают Оланаре, у которого наконец то пошла игра? Это просто агония какая то. Когда тот же Ткачев вернётся из аренды, он уже будет соответствовать уровню ЦСКА, Чернов так вообще звездой приедет. И главное вообще не понятно, как это все должно измениться к лучшему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем