1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Пейчинович: «Не думаю, что «Зенит» превзойдет «Локомотив»

0

Неманья Пейчинович: «Не думаю, что «Зенит» превзойдет «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович высказался в преддверии матча чемпионата России с «Зенитом».

«Конечно, выход на первое место добавляет нам ответственности и положительных эмоций перед матчем с «Зенитом». Нам предстоит серия тяжелых матчей: сначала в Петербурге с сине-бело-голубыми, а затем в Черкизове с «Шерифом» в Лиге Европы и ЦСКА снова в национальном первенстве. Эти матчи — важнейшие в уходящем году.

Тем не менее не стоит говорить, что встреча с «Зенитом» — главный матч круга, для нас важны абсолютно все игры. В команде все понимают, какой соперник нас ждет и насколько ответственно к нему нужно готовиться. Необходимо приложить максимум усилий и постараться сделать все, чтобы отобрать очки у столь сильного оппонента.

Конечно, у «Зенита» очень сильный состав. При этом у них достаточно внушительная скамейка запасных. Однако у «Локомотива» тоже есть хорошие игроки. Все прекрасно понимают, что «Зенит» потратил много денег на трансферы и очень хорошо выступает в этом сезоне, но я не думаю, что они будут лучше нас.

Да, у «Локо» было немного изменений в составе по сравнению с прошлым сезоном. Но это только помогло футболистам лучше узнать друг друга, сыграться. Не стоит забывать и о точечных усилениях, которые были проведены этим летом», – сказал Пейчинович.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен, что матч будет убойным. Вне зависимости от результата.
Будет удаление в составе локомотива
ОтветRe$pekt
Будет удаление в составе локомотива
Хату поставишь на это?
Да ладно, в ничейку сгоняют..
Все адекватные болельщики России желают удачи Локомотиву в воскресенье
Все адекватные болельщики России желают удачи Локомотиву в воскресенье
Лучше быть "неадекватным", чем таким как ты.
Все адекватные болельщики России желают удачи Локомотиву в воскресенье
За всех только не надо тут хрень неадекватную высказывать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем