1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мурсия» – «Барселона». Гости оставили после себя беспорядок в раздевалке

Видео
0

«Мурсия» – «Барселона». Гости оставили после себя беспорядок в раздевалке

«Барселона» после разгрома «Мурсии» (3:0) в первом выездном матче 1/16 финала Кубка Испании оставила после себя беспорядок в раздевалке.

Игроки каталонского клуба разбросали на полу пустые бутылки и банки, мусорное ведро оказалось переполненным.

На столе остались стаканы и пластиковые контейнеры с фруктами и желе. Один из них, судя по надписи, предназначался для 19-летнего защитника «Барселоны» Марка Кукурельи.

ВИДЕО

ФОТО 1

ФОТО 2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
т.е. обычно после 90 минут игры команды еще и генеральную уборку в раздевалках проводят, что ли?
Ответзаблокированному пользователю
т.е. обычно после 90 минут игры команды еще и генеральную уборку в раздевалках проводят, что ли?
В третих дивизионах да
Ответзаблокированному пользователю
т.е. обычно после 90 минут игры команды еще и генеральную уборку в раздевалках проводят, что ли?
В прошлом году болелы Барселоны считали, что да: https://www.sports.ru/football/1045141459.html
Не понял, почему Барселона должна была это убирать? Наймите уборщика, какие проблемы.
ОтветQotik
Не понял, почему Барселона должна была это убирать? Наймите уборщика, какие проблемы.
Вы когда в гости приходите руководствуетесь той же логикой?) Но в данном случае Барса не виновата, ибо мусорное ведро оказалось переполненным,поэтому и мусор оставили,так что хозяева сами виноваты
Игроки должны были убраться ?
Игроки должны были убраться ?
Комментарий скрыт
Игроки должны были убраться ?
Просто не сорить
Попросили вынести мусор, вынесли Мурсию
Сразу видно, люди не были пионерами, стыд и позор не убирать за собой. Может еще и в ресторанах за собой не моют посуду??
А гости и не обязаны за собой убирать . Или в Испании так принято ? Неужели только Барселона так делает ? Представляю , как представители королевского клуба Реал выносят за собой весь мусор с пустыми бутылками из-под воды и стаканчики, а Зидан подметает в раздевалке .
Уверен, что беспорядок в комнате каждого второго здешнего комментатора покруче "барселоновского"! По внукам своим знаю )
ОтветVenaybls
Уверен, что беспорядок в комнате каждого второго здешнего комментатора покруче "барселоновского"! По внукам своим знаю )
Просто была очередь Неймара дежурить.
ОтветVenaybls
Уверен, что беспорядок в комнате каждого второго здешнего комментатора покруче "барселоновского"! По внукам своим знаю )
😁😁
если мусорное ведро переполнено, то куда им нужно было складывать мусор?
мадридской помойкой от этой новости завоняло
"Уходя из ресторана, гости оставили после себя горы грязной посуды".

И что? , Да у меня в кабинете после рабочего дня полно всякого мусора, в ведре и не только. И это нормально, есть специальные службы для наведения порядка, мытья полов, окон и т.д.

Вот если бы Барселона, приехав, увидела такое в своей раздевалке, тогда, конечно, это безобразие. А после игры раздевалка и должна быть в таком виде. Может быть у хозяев нет службы уборки помещений, но тогда нужно об этом предупреждать. Новость ни о чём.
ОтветАк-Шaкaл
"Уходя из ресторана, гости оставили после себя горы грязной посуды". И что? , Да у меня в кабинете после рабочего дня полно всякого мусора, в ведре и не только. И это нормально, есть специальные службы для наведения порядка, мытья полов, окон и т.д. Вот если бы Барселона, приехав, увидела такое в своей раздевалке, тогда, конечно, это безобразие. А после игры раздевалка и должна быть в таком виде. Может быть у хозяев нет службы уборки помещений, но тогда нужно об этом предупреждать. Новость ни о чём.
Новость ни о чём, зато вы сообщили миру о собственном кабинете :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости