1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мауро Икарди: «Меня не будет в футболе в 40 лет. Я не как Тотти»

0

Мауро Икарди: «Меня не будет в футболе в 40 лет. Я не как Тотти»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди заявил, что после завершения карьеры вряд ли останется в футболе.

«Вижу себя в этой команде, хочу надолго остаться в «Интере», выиграть что-то с этим клубом.

Но меня не будет в футболе в 40 лет. Я не как Тотти. Я не буду тренером или директором.  Не думаю, что мне понравятся эти роли. Я буду просто отцом, буду дома с семьей.

Мне нетрудно быть капитаном «Интера». У меня есть характер. Это моя миссия, и я очень рад», – сказал Икарди в интервью Undici.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с такой-то женой только и остается сидеть дома
с такой-то женой только и остается сидеть дома
Не думаю, такая жена уйдёт от него, если он будет сидеть дома и не зарабатывать денег)
с такой-то женой только и остается сидеть дома
про свою, наверное,всё знаешь)))ведь так же,да?)
Молодец, все откровенно сказал.
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
Рассказал бы ему кто-нибудь про Дзанетти что ли. Имея в истории такого человека, слушать ссылки капитана на чужого Тотти должно быть обидно.
Ответзаблокированному пользователю
Рассказал бы ему кто-нибудь про Дзанетти что ли. Имея в истории такого человека, слушать ссылки капитана на чужого Тотти должно быть обидно.
Он наверное выбрал его исходя из позиции на поле
Ответзаблокированному пользователю
Рассказал бы ему кто-нибудь про Дзанетти что ли. Имея в истории такого человека, слушать ссылки капитана на чужого Тотти должно быть обидно.
Да, в его высказывании должен был быть Дзанетти, а не Тотти.
Что бы о нем не говорили, но он большой молодец и фанаты Интера его обожают, а партнеры по команде уважают, как и он их!!!
Шуточки про жену сейчас подъедут из Аншлага
ох чую уже в следующем сезоне свалит ..
Вот это сказал !!!!!!! Тотттии он один всегда и вездеее!!!!
Да,тотти это динозавр,вымерший вид ,только Буффон и ещё пару игроков напоминают нам о тех славных годах
Икарди: -"У меня не будет в 40, стоять как у Тотти, потомучто я Икарди, просто парень обычный, просто капитан болеющий с детства за Интер, просто выполняю свою работу...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости