1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович станет доставщиком пиццы в рамках благотворительной акции

Видео
0

Бранислав Иванович станет доставщиком пиццы в рамках благотворительной акции

«Зенит» и «Русфонд» продолжают совместный благотворительный проект с участием футболистов клуба.

Защитник Бранислав Иванович на один час станет сотрудником Ollis Club и привезет пиццу одному из жителей Петербурга, если удастся собрать деньги на лечение Ване Ковалеву.

Подробности акции – на официальном сайте «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне со свининой 5!
Как всегда красавцы!
Браво, пресс-служба Зенита. Когда есть за что врагов похвалить. Ау нас в Спартаке мезозойская эра в пиаре. Ни соцсетей, ни работы с болельщиками. Даже первое за 16 лет чемпионство умудрились в маркетинговом плане просрать - ни памятного мерча, ни чемпионского парада. Накипело.
ОтветCarver
Браво, пресс-служба Зенита. Когда есть за что врагов похвалить. Ау нас в Спартаке мезозойская эра в пиаре. Ни соцсетей, ни работы с болельщиками. Даже первое за 16 лет чемпионство умудрились в маркетинговом плане просрать - ни памятного мерча, ни чемпионского парада. Накипело.
Спартак уже привык к чемпионствам - уже 22 , обычная будничная работа . Это пускай Зенит парады устраивает , маркетингом занимается . Пиар акции Спартаку не нужны - у нас достаточно болельщиков . Это вам надо пополнять свою "армию" . Кстати , что-то не помню , чтобы в 1984 году Зенит устроил какой-либо парад по случаю первого чемпионства . И это спустя 48 (!!!!) лет после начала официального первенства страны . Да и через 22 года в 2007 году тоже парада не было . Чего же так ? У Газпрома тогда ещё денег не было ? Или Миллер ещё шарфик не одевал ? Или питерские друзья - Вова и Дима отмашку не давали ?
Ответзаблокированному пользователю
Спартак уже привык к чемпионствам - уже 22 , обычная будничная работа . Это пускай Зенит парады устраивает , маркетингом занимается . Пиар акции Спартаку не нужны - у нас достаточно болельщиков . Это вам надо пополнять свою "армию" . Кстати , что-то не помню , чтобы в 1984 году Зенит устроил какой-либо парад по случаю первого чемпионства . И это спустя 48 (!!!!) лет после начала официального первенства страны . Да и через 22 года в 2007 году тоже парада не было . Чего же так ? У Газпрома тогда ещё денег не было ? Или Миллер ещё шарфик не одевал ? Или питерские друзья - Вова и Дима отмашку не давали ?
Мда, ну ты наплел... эпический кб.. одно "Спартак привык к чемпионствам" чего стоит .. ты об этом Федуну с Глушаковым скажи, они поржут...
Очень много крутых акций у Зенита..в этом плане мы лучшие в стране.
Очень много крутых акций у Зенита..в этом плане мы лучшие в стране.
Ага, это типа как назначить зп Халку как всем пенсионерам Питера вместе взятым, но отправить его поработать на заправке участвуя в какой-нибудь акции по сбору денег на лечение ребёнка.
Уже свиную пиццу готовил))) 5:1)))))
Хорошая акция. Надеюсь помогут.
Лучше бы пиццей бездомных накормили, чего греха таить, камрады зенитчики
Нет конца лицемерию зенитовских акций.
ОтветShaldonskiy
Нет конца лицемерию зенитовских акций.
Какой же ты........!Покажи тогда пример,не лицемер.Ты бабушке на улице давал денег хоть раз? Критиканов ,сука,полно,людей нормальных всё меньше.
Какой же ты........!Покажи тогда пример,не лицемер.Ты бабушке на улице давал денег хоть раз? Критиканов ,сука,полно,людей нормальных всё меньше.
А почему ты думаешь, что не давал? Давал и не раз, но не бабушкам, а переводил на лечение больных детей.
Молодцы! Но к пицце больше подходит Кришито ))
Бранислав ты вообще красавчик один из лучший в клубе и по игре и не только
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости