1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Эвертона» Влашич: «Летом не смог взять 19-й номер, потому что клуб держал его для Диего Косты»

0

Хавбек «Эвертона» Влашич: «Летом не смог взять 19-й номер, потому что клуб держал его для Диего Косты»

Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич рассказал, что клуб был близок к приобретению тогда еще форварда «Челси» Диего Косты.

«Я хотел 8-й номер, но он занят Россом Баркли, 19-й номер клуб держал для Диего Косты, а 27-й номер был свободен», – сказал Влашич.

Хорват перешел в «Эвертон» этим летом. Диего Коста в итоге стал игроком «Атлетико».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После аренды у Кумана, Диего бы стоил раза в 3 меньше
ОтветValihan Kadyrov
После аренды у Кумана, Диего бы стоил раза в 3 меньше
Может стоилбы 3 раза больше.
ОтветS.B Konan
Может стоилбы 3 раза больше.
Ну чо Конан, до сих пор не минусуется?)))))
Чересчур оптимистично как-то
Зачем держать номер для игрока, которого не собираешься покупать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем