1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Арсенала»: «У нас великий клуб. Мы много тратим на игроков»

0

Владелец «Арсенала»: «У нас великий клуб. Мы много тратим на игроков»

Владелец «Арсенала» Стэн Кронке заявил, что считает свой клуб великим.

«Мы живем в замечательном городе. У нас прекрасный клуб с богатыми традициями и великим тренером, мы много тратим на игроков. О делах тех или иных клубов можно говорить разное, но мы действительно делаем.

Мне нравятся традиции клуба, его великие игроки, и я называю наш клуб великим. Для меня это великий лондонский клуб. Мы живем в одном из лучших городов мира.

Я верю в способность «Арсенала» конкурировать на самом высоком уровне. Чувствую, что мы можем прибавить», – сказал Кронке.

После 9 туров лондонцы занимают в АПЛ 5-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А остальные клубы нас завидуют
А остальные клубы нас завидуют
как-то по-армянски сказанул
Ох уж эти гордые туляки
Владелец встал с урта как я и пишет коменты?)
На игроков не знаем, а вот на Венгера он тратит много
Мы живем в Великой стране и все остальные страны нам завидуют… Наша Арсенаша. Пересмотрел что ли Кронке ТНТ
Похоже, Венгер ведёт двойную бухгалтерию для владельцев
Не все себе могут позволить Комбарова и Божовича , ну зачем так этим выпендриваться ?
Закусывать надо, Стэн
Тьфу, на тебя, Кронке...
Аршавина выжил старикашка, а его уж лет 20 не могут спихнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости