1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Арсенала»: «Мы бы хотели сохранить Санчеса и Озила»

0

Владелец «Арсенала»: «Мы бы хотели сохранить Санчеса и Озила»

Владелец «Арсенала» Стэн Кронке рассказал о ситуации с полузащитниками команды Алексисом Санчесом и Месутом Озилом, которые по окончании сезона могут стать свободными агентами.

«Мы хотим приглашать топ-игроков, удерживать их, Санчес с Озилом таковыми и являются. Я видел, как они играли в воскресенье [с «Эвертоном» 5:2], они выглядели очень здорово. Мы бы хотели сохранить их, но, как говорится, для танца нужны двое.

Мы продолжим работать, чтобы удержать самых талантливых и пригласить других талантливых игроков, хотя некоторые наши футболисты выступают довольно хорошо», – сказал Кронке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попытка Кронке сохранить одновременно Санчеса, Озила и Венгера подобна  задаче про перевоз волка, козы и капусты.
ОтветAlexandR
Попытка Кронке сохранить одновременно Санчеса, Озила и Венгера подобна  задаче про перевоз волка, козы и капусты.
Санчес и Озил хотят уйти не из-за Венгера, а из-за того, что Арсенал это больше не топ клуб
ОтветAlexandR
Попытка Кронке сохранить одновременно Санчеса, Озила и Венгера подобна  задаче про перевоз волка, козы и капусты.
Не на что не намекаю, но та задача решаемая)
Кронке враг n.1 для клуба Арсенал .
А мы бы "хотели" с превиликим удовольствием отрезать тебе твой лживый язык таракан
А зачем? Нет, реально, зачем?

Для чего они вам, это ясно. Зачем это им?
Делать мы этого, конечно, не будем
Ответmagneticbeggar
Делать мы этого, конечно, не будем
Даже если захотят то не получится😆 Санчес думаю теперь из принципа свободным агентом уйдет летом. Озил может остаться, но за огромную личку, а так скорее всего уже выбирает новый клуб себе.
Думаю не смогут сохранить, и не стоит
С еб...сь вместе с лупоглазым курдом. Вот это будет знатное усиление!
Может хватит уже? Им не надоело каждое трансферное окно с ними боротся?
Этот владелец вообще понимает что он несёт ??? Вот Идиот же!
Почему этой новости нет в приложениях АПЛ и Арсенал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости