11

Антонио Конте: «Будем биться за победу в Кубке английской лиги»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассказал о матче Кубка английской лиги с «Эвертоном» (2:1).

«В первом тайме мы действовали хорошо и создавали моменты для взятия ворот, однако после перерыва сдали позиции. Однако для матча с таким сильным соперником, как «Эвертон», это нормально. Кроме того, у них новый тренер, что зачастую заставляет игроков выкладываться по максимуму. Именно поэтому эта игра была очень опасной для нас, и я рад, что мы успешно справились со всеми трудностями.

Мы вышли в 5 раунд турнира и будем биться за победу в нем. Это будет сложно, поскольку среди участников по-прежнему остаются сильнейшие команды, но мы хотим, чтобы в матчах такого рода свой шанс получали молодые игроки. Безусловно, это риск, но профессиональный рост и переход на качественно иной уровень для футболиста невозможны без участия в тяжелых матчах с сильными соперниками.

Восстановление Канте идет неплохими темпами, что не может не радовать. Он находится в хорошей физической форме, однако на данный момент мы должны набраться терпения и дождаться лучшего момента для его возвращения в состав», – сказал Конте.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А зачем упомянул про ЛЕ? Чтобы специально задеть МЮ?
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ну если посмотреть победителей с 2001 года, то есть последние 17 финалов, то победителем только 4 раза становились клубы не из условной топ-5. МЮ кстати - 4 раза. Больше всех остальных
в КАЛ можно биться у полурезервным составом,а основные силы на АПЛ и ЛЧ
Трофей есть трофей.
Бейтесь ,мы,болельщики,только за
Надо выигрывать, Антонио! Биться и выигрывать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем