1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналд Куман: «Очень разочарован отставкой, но желаю «Эвертону» успехов в будущем»

0

Роналд Куман: «Очень разочарован отставкой, но желаю «Эвертону» успехов в будущем»

Бывший тренер «Эвертона» Роналд Куман прокомментировал свою отставку.

«Хочу поблагодарить игроков и сотрудников клуба за их работу и преданность во время моих 16 месяцев работы в «Эвертоне». Хочу поблагодарить руководство за возможность потренировать великий клуб, болельщиков – за их страстную поддержку.

Конечно, сейчас я очень разочарован, но желаю команде успехов в будущем», – написал Куман.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Успехов в чемпионшипе"- добавил он с насмешкой.
"Успехов в чемпионшипе" - добавил Куман с улыбкой.
ОтветDon Sanchez
"Успехов в чемпионшипе" - добавил Куман с улыбкой.
так с насмешкой или улыбкой??))
так с насмешкой или улыбкой??))
так он или Куман?
В Голландии совсем хреново с молодыми футболистами и тренерами. Вчера Гуллит, на церемонии ФИФА пошутил:

"Женский футбол в Голландии на очень классном уровне"

Соведущая спрашивает: "А как там с мужским футболом у вас"

Гуллит отвечает: "Можно следующий вопрос?"
Разочарован он! Мог бы извиниться за свою работу)
Типичный Спортс. Куман говорит, что разочарован просто. Вероятно тем, что не получилось. А спортс в заголовок поместил разочарование отставкой.
После провала в "Валенсии" и хорошого преиода в Голландии, Роналду предоставился отличный шанс на реабилитацию, но не вышло.

Теперь сомнительно, что в ближайшем будущем ему достанется пост в клубе, борющемся за высокие места. Наверное дальнейший путь будет проложен либо на родину, либо в хлебные места в Азии или арабских странах
ОтветTemer
После провала в "Валенсии" и хорошого преиода в Голландии, Роналду предоставился отличный шанс на реабилитацию, но не вышло. Теперь сомнительно, что в ближайшем будущем ему достанется пост в клубе, борющемся за высокие места. Наверное дальнейший путь будет проложен либо на родину, либо в хлебные места в Азии или арабских странах
Привет Китай! Там как раз Сколари уходит
А что он ожидал при таких тратах и ожиданиях у руководства?
А болельщики Эвертона очень разочарованы тобой
Жалко конечно его, кто просил уходить из Саутгемптона, нормально у него там пёрло да и не выглнял никто, сам же ушел вот и результат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем