50

Илья Геркус: «Манчини выглядел немножко обеспокоенным»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился ожиданиями от предстоящего матча премьер-лиги с «Зенитом».

– Перед матчем «Локо» был дерзок в клубных соцсетях. Ждать ли троллинга «Зенита» на этой неделе?

– Просто получаем удовольствие от чемпионата. «Локо» может бросить перчатку самому могущественному и сильному клубу нашей лиги, действующему чемпиону «Спартаку», многократному обладателю золота ЦСКА. Мы кайфуем от этого. А то, что на соцсети обратили внимание, просто замечательно.

– Не опасались упреков в случае неудачи?

– Мы за то, чтобы вокруг футбола возникла положительная аура, чтобы людям было весело и интересно на играх. Вот это главная задача. Если у нас получается развеселить публику, почему нет?

– Можно ли говорить, что едете в Петербург побеждать?

– Дадим бой, безусловно. Этого «Зенит» и Роберто Манчини точно могут от нас ожидать.

– Манчини же приезжал в Черкизово на матч с «Краснодаром»?

– Да. Смотрел игру, мы немного пообщались по поводу предстоящей встречи. Роберто сидел на Восточной трибуне вместе с Оресте Чинквини.

– Какая у них реакция?

– Встретились в перерыве – они выглядели немножко обеспокоенными, – сказал Геркус.

Эксклюзивные бонусы букмекеров: фрибеты и акции

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Юрий Богданов
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да прям обоссался от великого и могучего Локомотива, чо уж тут.
Да прям обоссался от великого и могучего Локомотива, чо уж тут.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, газовый утырок.
Да прям обоссался от великого и могучего Локомотива, чо уж тут.
Обоссался и не мог найти туалет. Поэтому выглядел обеспокоенным.
Манчини просто увидел игру Фернандеша и приуныл. А еще центр с Денисовым всяко лучше Ерохина, который выходит на поле благодаря только паспорту.
Ну начинается, грозный локомотив отчехвостит манчини... Ну погодите, ну пожалуйста. Давайте молча доиграем! Молча получается, хорошо ведь!
Ну начинается, грозный локомотив отчехвостит манчини... Ну погодите, ну пожалуйста. Давайте молча доиграем! Молча получается, хорошо ведь!
Что питерцы привыкли только про зеню дифирамбы слушать,,, дайте и нам по кайфовать ,)
Ой давайте не будем выпендриваться, тем более нечем ещё. Не красиво и не уважительно к самим себе и сопернику.
Обеспокоенность у Манчини, полагаю, вызвала 4 карточка путинолюбца.
Обеспокоенность у Манчини, полагаю, вызвала 4 карточка путинолюбца.
Клоун, пора бы знать что Путин болеет за Спартак.
Ответ заблокированному пользователю
Клоун, пора бы знать что Путин болеет за Спартак.
Клоуна в зеркале увидишь через недельку, когда в ванную пойдешь мыться.

А за кого болеет Путин, мне малоинтересно... хотя, конечно, проясняется вопрос, в каких кабинетах насосал чемпионство Алекперов.
Раньше Манч ездиль с Сарсанией. Эх... Светлая памать..
"мы кайфуем". Похоже групповуха какая-то!😂
после хорошим матчей они обычно проводят ужасные, так что посмотрим, у нас наконец целая неделю отдыха, можно зализать раны и настроиться и подготовиться
Вот смеха то будет если зениту пятак накидают)))
Ответ Graf Monte-Cristo
Вот смеха то будет если зениту пятак накидают)))
Комментарий удален
Ответ DELETED_3667511
Комментарий удален
И это ты мне говоришь?)) ты как в том мульте- вашу маму и там, и тут показывают)) так и ты, и там, и тут))
Был на игре - факт. А психологический анализ по взглядам?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем