1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА оштрафовал «Селтик» на 10 тысяч евро за выходку болельщика. Фанат выбежал на поле и пытался пнуть Мбаппе

0

УЕФА оштрафовал «Селтик» на 10 тысяч евро за выходку болельщика. Фанат выбежал на поле и пытался пнуть Мбаппе

УЕФА оштрафовал «Селтик» за выбежавшего на поле болельщика в матче с «ПСЖ» на 10 тысяч евро.

Фанат шотландского клуба выбежал на поле и попытался пнуть форварда парижской команды Килиана Мбаппе. Позже 21-летний болельщик признал свою вину, на него был наложен запрет на посещение матчей в Великобритании.

УЕФА в 12-й раз за последние 6 лет открывает дисциплинарные дела в адрес «Селтика».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В соседней теме по наградам года ФИФА (https://www.sports.ru/football/1056779702.html):
Лучшие болельщики: «Боруссия» Д, «Селтик», «Копенгаген».

Пинать футболиста соперника - поистине лучшие болельщики.
В соседней теме по наградам года ФИФА (https://www.sports.ru/football/1056779702.html): Лучшие болельщики: «Боруссия» Д, «Селтик», «Копенгаген». Пинать футболиста соперника - поистине лучшие болельщики.
ну всех под одну гребёнку не надо пускать.. кто знает был ли он вообще болельщиком Селтика
А за Неймара не оштрафовали бы)
Если бы наш болельщик такое сотворил, пришили бы расизм мигом.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы наш болельщик такое сотворил, пришили бы расизм мигом.
Уже было, Яя Туре и ЦСКА.

Играли при пустых трибунах.
Фаны Селтика что-то совсем от рук отбились
Минус, что не пнул. Плохо был готов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости