0

Гаджи Гаджиев: «Анжи» против того, чтобы с «Крыльев» снимали три очка»

Главный тренер «Анжи»Гаджи Гаджиев призвал РФС не наказывать «Крылья Советов» снятием трех очков за инцидент с брошенным в Роберто Карлоса бананом.

«Считаем, что среди самарских болельщиков не процветает фашизм, как он процветает среди болельщиков некоторых других команд. В Самаре много по-настоящему больших ценителей футбола. Мы знаем, что самарский стадион заполняется даже в тех случаях, когда команда стоит на грани вылета. И мы понимаем, что наказание в виде снятия с команды трех очков может быть несправедливым. «Анжи» против того, чтобы с «Крыльев» снимали три очка», – цитирует Гаджиева «Советский спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В РФС дураки что ли сидят,три очка в карман не положишь,по любому будут штрафовать.
согласен,клуб в принципе не виноват,надо запретить все эти фанатские движения,толку от них ноль один вред..
Снять 3 очкa с мeтaтeля)))
Не, ну в целом-то прапвильно: при чём тут очки?! Очки можно снимать за грубые спортивные нарушения, а тут административное нарушение налицо: принимающая сторона не обеспечила безопасного проведения соревнования. Так что логично было бы штраф и/или матч без зрителей.
Просто непонятно, к чему Гаджиев вылез с этим заявлением? Хотел благородство свое показать? Попутно облив помоями какие-то «другие клубы»... Если такой благородный пыцарь без страха и упрека - называл бы уж их поименно.
ОтветFanas
Не, ну в целом-то прапвильно: при чём тут очки?! Очки можно снимать за грубые спортивные нарушения, а тут административное нарушение налицо: принимающая сторона не обеспечила безопасного проведения соревнования. Так что логично было бы штраф и/или матч без зрителей. Просто непонятно, к чему Гаджиев вылез с этим заявлением? Хотел благородство свое показать? Попутно облив помоями какие-то «другие клубы»... Если такой благородный пыцарь без страха и упрека - называл бы уж их поименно.
Их поименно и так каждый знает, только вот за ними Фурсенки и прочие крабы.
Я так понимаю, все интервью на фруктовую тему будут в главных?
Достойнее поведение руководителей кавказской команды. Может быть, даже слишком достойное. В любом случае - браво. Благородно.
юзеры и лолы смешат,мы уже не можем выиграть Крылья, счет 3-0 не одна команда не продаст ..
юзеры и лолы смешат,мы уже не можем выиграть Крылья, счет 3-0 не одна команда не продаст ..
вам виднее в принципе какие счета покупают
Ответfazik77
вам виднее в принципе какие счета покупают
Но ты не унывай татарченок...
А Гинер кстати не отказался от дармовых трех очков за матч против немытых в Питере.
ОтветSpartAcH
А Гинер кстати не отказался от дармовых трех очков за матч против немытых в Питере.
Ситуация то кардинально отличается...мы нарушили регламент, за что и понесли наказание в виде тех.поражения,- никто и не спорил, сами протупили...
А здесь реально не за что снимать очки...
Я так понимаю, Анжи теперь решает с кого снимать очки, а с кого нет?
Надо наказать конкретного человека при том, чем сильнее и показательное будет наказание, тем меньше будет повторений в дальнейшим. В Англии вроде так и боролись в свое время с хулиганами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем