• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ГУВД Самары: «Человек, который бросил банан в Роберто Карлоса, не совершил никаких противоправных действий»
164

ГУВД Самары: «Человек, который бросил банан в Роберто Карлоса, не совершил никаких противоправных действий»

У полиции нет оснований для задержания болельщика, который бросил банан в защитника «Анжи»Роберто Карлоса. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Самарского ГУВД Сергей Гольдштейн.

«У нас нет оснований его привлекать к ответственности. Дело в том, что он не совершил никаких противоправных действий. Учитывая большой резонанс общественности и шум в прессе, мы только можем установить личность метателя и работа в этом направлении ведется. Но шансы его установить минимальные. Существующая видеозапись не дает четкого изображения злоумышленника», – цитирует Гольдштейна «Советский спорт».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
164 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А как же разжигание межнациональной розни, провакация, публичное оскорбление в конце концов?
эта статья называется «разжигание межнациональной розни» и если захотят привлечь то привлекут.
Ответ leningradskiy
эта статья называется «разжигание межнациональной розни» и если захотят привлечь то привлекут.
никогда не ешь бананы при темнокожих, а то тебя по статье привлекут за осокрбление! Если не знакомы с УК РФ, то лучше промолчать.
Ну хоть в полиции остались разумные люди а не истерички.
Правда не понял на каких основаниях они будут помогать искать - они что частная детективная контора или дел у них нет
Этот из ГУВД это явно друг Гойхмана. Они в другой стране живут, где можно бросаться бананами и бить шокерами.

Чиста теоретически интересно, значит ли это что в любого сотрудника ГУВД можно запросто бросаться бананом ?
Ответ setow
Этот из ГУВД это явно друг Гойхмана. Они в другой стране живут, где можно бросаться бананами и бить шокерами. Чиста теоретически интересно, значит ли это что в любого сотрудника ГУВД можно запросто бросаться бананом ?
Только если он не негр.
а че он противоправного то сделал?
банан кинул? ну и че?
к нам приезжают играть за миллионы грина, и если в них бананчик кинули, то все надо наказывать, чуть ли не за решетку сажать. не приезжал бы тогда за такими бабками раз бананы так действуют.
бред полнейший
максимум что можно применить к этому субъекту - руководство крыльев может запретить ему посещать матчи крыльев.
Было бы смешно, если не было бы так грустно- в нашем обществе всегда находятся чиновники или госслужащие готовые оправдать-замзать любое непотребство, если это касается их.
ГУВД НН «Сотрудник, ударивший Лазовича электробананом, не совершил никаких противоправных действий»
Почему фаеры на поле кидать тогда нельзя по такой логике?) может делать фаеры в виде бананов и если че на самарское гувд ссылаться?)
......ух ты!.....сколько сочувствующих Самарскому ГУВД повылазило......или просто любителей метать бананы.......хорошо живем!
С юридической точки зрения, Гольдштейн прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем