«Милан» – «Дженоа». Бонуччи получил красную карточку и может пропустить матч с «Юве»

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи удален с поля в матче 9-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (0:0, первый тайм).

На 25-й минуте 30-летний защитник получил прямую красную карточку за то, что ударил локтем по лицу Алеандро Рози. Арбитр Пьеро Джакомелли принял решение удалить игрока после просмотра видеоповтора.

Таким образом, Бонуччи из-за дисквалификации может пропустить ближайшие матчи «россонери». 25 октября «Милан» встретится с «Кьево», а 28 октября сыграет с бывшим клубом Бонуччи – «Ювентусом».

+83
Поменяли Де Шило на мыло называется. Бонуччи очень неприятно удивляет в начале сезона.