1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вартапетов о восстановлении Зобнина: «У Романа нет боязни играть, как было у Асатиани»

0

Вартапетов о восстановлении Зобнина: «У Романа нет боязни играть, как было у Асатиани»

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов поделился информацией о восстановлении полузащитника Романа Зобнина и защитника Андрея Ещенко.

«Нельзя сказать, что Зобнин на 100 процентов тренируется в основной группе. Рома чувствует себя хорошо как физически, так и психологически. Никакой боязни играть, как было у Малхаза Асатиани, у него нет.

По Ещенко ясность будет только после сегодняшнего обследования», – сказал Вартапетов.

Эксклюзивные бонусы букмекеров: фрибеты и акции

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Малхаза, конечно, та травма сломала. До неё был топовый защитник для РФПЛ. А потом по сути закончил карьеру до 30 лет
ОтветSerzhique
Малхаза, конечно, та травма сломала. До неё был топовый защитник для РФПЛ. А потом по сути закончил карьеру до 30 лет
Даааа...хоть и болельщик Спартака,стоит признать его высокий уровень.невероятно умный и техничный защитник был.Локо всегда с грузинами везло...Заза,Малхаз и Миша Ашветия.Ну и Джикия еще)
ОтветHealth
Даааа...хоть и болельщик Спартака,стоит признать его высокий уровень.невероятно умный и техничный защитник был.Локо всегда с грузинами везло...Заза,Малхаз и Миша Ашветия.Ну и Джикия еще)
Согласен. У Палыча всегда грузины отлично играли. Да и теперь Малхаза в Локо играет Сабо Кверквелия)
Рома 2 раз можно сказать дебютирует за спартак.и как пойдет в этот раз не известно...паршивлюк так и не востановился еще от такой травмы.надеюсь рома другой
ОтветSergeiRyb
Рома 2 раз можно сказать дебютирует за спартак.и как пойдет в этот раз не известно...паршивлюк так и не востановился еще от такой травмы.надеюсь рома другой
Справедливости ради, Паршивлюк восстановился после такой же травмы нормально, а вот рецедив уже походу психологически надломил.
За Андрюху боязно.мало того что в хорошей форме,так еще и от Петковича не знаешь что ожидать...плюс теряем русский паспорт в основе.теперь Таски придется на лавку сажать,чтоб в лимит уложиться
Боязни нет, это хорошо, но главное без фанатизма и не форсировать восстановление
Рома БОЕЦ! поэтому он в СПАРТАКЕ!
Зобнин то ладно, в любом случае, ещё не скоро в составе появится, а вот, что с Ещенко, интересует многих. Сам его ругал кучу раз, но сейчас, надо признать, играет качественно, хоть и не без огрехов, но с прошлым Ещенко просто другой мир. Хоть бы ниче серьёзного. А то Кутепов че-то пока не впечатляет в обороне.
Ответзаблокированному пользователю
Зобнин то ладно, в любом случае, ещё не скоро в составе появится, а вот, что с Ещенко, интересует многих. Сам его ругал кучу раз, но сейчас, надо признать, играет качественно, хоть и не без огрехов, но с прошлым Ещенко просто другой мир. Хоть бы ниче серьёзного. А то Кутепов че-то пока не впечатляет в обороне.
А то Кутепов че-то пока не впечатляет в обороне.

===

после спада он, как минимум, вернулся на свой уровень, о чем ты?
ОтветDINEDIN
А то Кутепов че-то пока не впечатляет в обороне. === после спада он, как минимум, вернулся на свой уровень, о чем ты?
Да, но в матче с пермью его на фланг защиты выпустили, где из-за его нерасторопности нам чуть гол не забили. Я об этом. В центре да, нормально смотрится по сравнению с прошлым сезоном, но пока он лишь игрок ротации, так как уступает более опытному Таски, хотя и он тоже не без ошибочен.
Роман, ждем тебя на поле.
Это дорогого стоит! После таких травм далеко не всем удается вернуться на уровень.Во многом из-за психологических проблем.Надеюсь у Романа получится.Он ОЧЕНЬ нужен и Спартаку и нашей сборной!Удачи!
Есть боязнь или её нет, покажет игра. А пока это только оптимистический прогноз.. Конечно не хочется терять такого игрока.
Щас как Зобнин вернется, как начнет опять марадонить, и выиграем оставшиеся 10 игр весной. И Спартак чемпион.

Аминь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости