1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Зенит». На матче ожидается до 26 тысяч зрителей

0

ЦСКА – «Зенит». На матче ожидается до 26 тысяч зрителей

На сегодняшнем матче 14-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» ожидается до 26 тысяч зрителей.

До двух тысяч болельщиков поддержат петербургскую команду.

Армейцы сыграют в красно-синей форме, «Зенит» – в белой.

Матч состоится сегодня в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена». Начало – в 16.30 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Оцените лучших букмекеров: Марафон, Леон, Лига ставок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Питере на аутсайдеров в два раза больше собирается.
Ответzenituwka
В Питере на аутсайдеров в два раза больше собирается.
Так у них наверно больше 26 000 не лезит
Ответzenituwka
В Питере на аутсайдеров в два раза больше собирается.
ЦСКА не раздает бесплатные билеты и не сгоняет бюджетников
На великое противостояние Москвы всего 23 000 пришло.


Ахах. Как же я ржу с историков московских.
Ответзаблокированному пользователю
На великое противостояние Москвы всего 23 000 пришло. Ахах. Как же я ржу с историков московских.
там было такая стратегия продаж что чтобы попасть на матч против Спартака надо было еще купить билеты на 2 других домашних матча ЦСКА. А кто не хотел то для них продажа началась в самый последний момент
Что характерно: больше чем на Спартаке.

И это - бгг.
Ответзаблокированному пользователю
Что характерно: больше чем на Спартаке. И это - бгг.
На футбол то идёшь комментатор))))
Ответзаблокированному пользователю
Что характерно: больше чем на Спартаке. И это - бгг.
хахахах господи вы такие клоуны спб глоры,на Спартак гинер специально продавал билеты в 2 раза дороже чтобы наших меньше было,вспомни сколько вы с цска собирали в лужниках и потеряйся,бгг
Ну вообще -то дачи надо к зиме готовить!
Это больше, чем вчера на "народном" спартаке.

олдовый болельщик спартака с 1892 г
Это больше, чем вчера на "народном" спартаке. олдовый болельщик спартака с 1892 г
А сколько было вчера на Спартаке?
А сколько было вчера на Спартаке?
30000
Странно знакомы хотели купить билеты ( мы из Смоленска ) и на официальном сайте было указано что билетов нет. Гинер специально не хочет аншлага ?
ОтветSahar228
Странно знакомы хотели купить билеты ( мы из Смоленска ) и на официальном сайте было указано что билетов нет. Гинер специально не хочет аншлага ?
А где такое написано? Нет нигде такого
ОтветSahar228
Странно знакомы хотели купить билеты ( мы из Смоленска ) и на официальном сайте было указано что билетов нет. Гинер специально не хочет аншлага ?
А самому зайти на сайт и обнаружить порядка 400 билетов в наличии, слабо)?
25000 на Зенит, 1000 на ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
25000 на Зенит, 1000 на ЦСКА
Столько умственно отсталых в России нет, чтоб за зенит болеть
Ответзаблокированному пользователю
25000 на Зенит, 1000 на ЦСКА
А ты чего дома сидишь диван протираешь , болельщик липовый ? Мама на выезд не отпустила или паспорта ещё нет ?
Пришли посмотреть на великий Зенит.
Пришли посмотреть на великий Зенит.
50к пришли на крестовский посмотреть на игру великой тулы и были рады
ОтветBenWade
50к пришли на крестовский посмотреть на игру великой тулы и были рады
50к пришли на крестовский посмотреть на игру

------------

спасибо)
От похмела отойду и надеюсь тоже доеду до стадика)
Нельзя сравнивать Зенит и московские клубы. Зенит - это олицетворение Петербурга, за который болеют там и дети и домохозяйки и люди вообще не интересующиеся футболом, как за сборную России. Допустим, если девушка не хочет с парнем идти на футбол, ему легче ее убедить словами: "Будем болеть за наших, за Питер". В Москве подобное не пройдет, девушка может спросить: "С чего ты взял, что Спартак (ЦСКА, Локомотив) - это наши? У меня отец вообще за другую команду болеет." Каждый московский клуб - это вещь в себе, никак не связанная с конкретным городом.
Ответwerley
Нельзя сравнивать Зенит и московские клубы. Зенит - это олицетворение Петербурга, за который болеют там и дети и домохозяйки и люди вообще не интересующиеся футболом, как за сборную России. Допустим, если девушка не хочет с парнем идти на футбол, ему легче ее убедить словами: "Будем болеть за наших, за Питер". В Москве подобное не пройдет, девушка может спросить: "С чего ты взял, что Спартак (ЦСКА, Локомотив) - это наши? У меня отец вообще за другую команду болеет." Каждый московский клуб - это вещь в себе, никак не связанная с конкретным городом.
то ли дело Фк Москва
Ответwerley
Нельзя сравнивать Зенит и московские клубы. Зенит - это олицетворение Петербурга, за который болеют там и дети и домохозяйки и люди вообще не интересующиеся футболом, как за сборную России. Допустим, если девушка не хочет с парнем идти на футбол, ему легче ее убедить словами: "Будем болеть за наших, за Питер". В Москве подобное не пройдет, девушка может спросить: "С чего ты взял, что Спартак (ЦСКА, Локомотив) - это наши? У меня отец вообще за другую команду болеет." Каждый московский клуб - это вещь в себе, никак не связанная с конкретным городом.
Это вы подметили верно. Зенит для города символ.Ходят и стар и млад. Но все-таки не парень с неинтересуещейся футболом девушкой определяют посещаемость. Но учтите население городов. Hу и то, что из иногородних к нам могут приехать в большом количестве разве что из В. Новгорода, а в Москву чуть не из всей центральной России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости