1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фидлер о попадании «Урала» в еврокубки: «Раз губернатор сказал – будем стремиться»

0

Фидлер о попадании «Урала» в еврокубки: «Раз губернатор сказал – будем стремиться»

Капитан «Урала» Артем Фидлер оценил перспективы команды в нынешнем сезоне.

«Когда ты поднимаешься высоко, главное – оттуда не упасть. Нам нужно закрепиться и держаться за шестое место.

Нашей команде по силам выйти в еврокубки. Нужно лишь немного везения.

Конечно, поздравили Ильина с первым голом в сезоне. Мы дружный коллектив. Друг друга поддерживаем. Видел, как Вова много тренируется и остается после тренировок. Дай Бог Володе стать лучшим бомбардиром чемпионата России.

Лига Европы? Раз губернатор сказал – будем стремиться. Конечно, тяжело будет. Евгений Владимирович (Куйвашев – примечание Sports.ru) слов на ветер не бросает, и я буду стараться выполнить его поручение», – сказал Фидлер

Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Пари-Матч

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ЕАН

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы не сказал? Странный ты, Артем))
Ответзаблокированному пользователю
А если бы не сказал? Странный ты, Артем))
Да и если не сказал бы тоже стремились ... для команды это высокое место . Ваш комментарий в честь вашего же собственного эго, найти к чему придраться
Губернатору пора на зону попадать, а не в еврокубки
Сегодня будем смотреть очередной концерт с Ахматом?)
ОтветRoman
Сегодня будем смотреть очередной концерт с Ахматом?)
А завтра будем смотреть цирк ,, физрук в петушке ,,
Тёма туда надо стремится и без указаний этого типчика
И добавил: «Там как раз Ройзман всяким гавном занимался: инвалидам помогал, матерям-одиночкам. Щас оттуда деньжат заберем и вам подкинем»
Спорт вне политики, сказал губернатор давая указания футбольному клубу
Ответзаблокированному пользователю
Спорт вне политики, сказал губернатор давая указания футбольному клубу
Вероятно, еще и деньги из бюджета области вместе с указаниями.
Хренасе- лучшим бомбардиром. Гол забил. Вот счастье то.
Если губернатор не сказал , они не стремились бы
не хватит ресурсов Уралу к сожалению...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости